Обратная связь

Администрация клиник многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника»


Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» (пер. Расковой, 14)

Меленчук Дарья Григорьевна – главный врач, врач акушер-гинеколог, врач первой категории.

Дзидзария Марина Игоревна - заместитель главного врача по медицинской части, врач-эндокринолог, врач I категории, к.м.н. 

Вороной Святослав Владимирович - к.м.н., заместитель главного врача по хирургии

Моисеенко Алексей Эдуардович - заместитель главного врача по КЭР, врач уролог-андролог.

Дурбайлова Светлана Григорьевна - заместитель главного врача по сервису.


«СМ-Клиника» на ул. Лесная, 57, стр. 1

Слободина Галина Александровна - главный врач, врач-терапевт высшей категории, врач-ревматолог, к.м.н.

Широхова Наталья Михайловна - заместитель главного врача по медицинской части, врач-пульмонолог, врач-терапевт, врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.

Эллинский Дмитрий Олегович - заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-дерматолог, трихолог.

Урнева Ольга Николаевна - заместитель главного врача по сервису и развитию. 


«СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова, 9/2

Губкина Ольга Александровна – главный врач, врач-гематолог, к.м.н.

Бубновская Анжелика Александровна -  заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-эндокринолог, врач-диетолог.

Архангельский Кирилл Александрович - заместитель главного врача по медицинской части, врач-физиотерапевт.

Ширинбек Олими - заместитель главного врача по хирургии, врач-хирург, врач-флеболог, д.м.н.

Евдокимова Лариса Олеговна - заместитель главного врача по сервису и развитию.


«СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин, 33/28

Смыслов Иван Николаевич - главный врач, врач-хирург.

Давыдов Владислав Георгиевич - заместитель главного врача по хирургии, врач-хирург, к.м.н.

Григоренко Людмила Алексеевна - заместитель главного врача по поликлинике, врач терапевт, кмн.

Журавлева Наталья Викторовна - заместитель главного врача по КЭР, врач терапевт, ревматолог, кмн.

Малышева Наталья Валентиновна - заместитель главного врача по медицинской части, врач терапевт, профпатолог.

Росман Анастасия Юльевна - заместитель главного врача по сервису.


«СМ-Клиника» на ул. Ярославская, д.4/8

Немсцверидзе Элгуджа Яковлевич – главный врач, врач высшей категории, врач-хирург, уролог-андролог, д.м.н. академик РАМТН, профессор.

Нурписов Аглам Муратбекович – заместитель главного врача по хирургии, врач-хирург, врач-флеболог к.м.н.

Зубова Людмила Васильевна - заместитель главного врача по КЭР.

Терентьева Татьяна Александровна - заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт. 

Подольский Юрий Александрович - заведующий хирургическим отделением, врач-хирург высшей категории, к.м.н.

Гагиева Мадина Руслановна - заместитель главного врача по сервису и развитию.

«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская, д. 8

Нетруненко Ирина Юрьевна – главный врач, врач-дерматовенеролог, к.м.н.

Безлюдова Елена Вакумовна – заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-кардиолог высшей категории.

Кузина Наталья Владиславовна - заместитель главного врача по педиатрии, врач-педиатр, гастроэнтеролог высшей категории.

Касапов Константин Иванович – заместитель главного врача по хирургии, врач онколог-маммолог, хирург, к.м.н.

Иванков Дмитрий Степанович - и.о. заместителя главного врача по медицинской части, врач-эндоскопист

Азаренкова Ольга Владимировна - заведующая поликлиническим отделением, врач-нефролог.

Манучева Анита Манучевна - заместитель главного врача по сервису.


«СМ-Клиника» на 2-ом Сыромятническом пер. д. 11

Львов Андрей Андреевич - главный врач, врач-хирург, врач-колопроктолог, врач I категории.


«СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте, д. 42, стр. 12 

Петросов Сергей Николаевич - главный врач, врач-артролог, ревматолог, к.м.н.

Чекмарева Евгения Леонидовна - заместитель главного врача по медицинской части. 

Чекрыгина Марина Вячеславовна - заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-дерматолог, врач высшей категории.

Богданов Александр Владимирович - заместитель главного врача по хирургии, врач-хирург высшей квалификационной категории, врач-флеболог.

Васильева Наталья Сергеевна - заместитель главного врача, врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог, к.м.н.

Илий Анна Константиновна - заместитель главного врача по сервису.


«СМ-Клиника» в г. Солнечногорск

Ларина Марина Владиславовна - и.о. главного врача, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог.

Лаврентьева Екатерина Евгеньевна - и.о. заместителя главного врача по КЭР, врач аллерголог-иммунолог, врач-пульмонолог.

Мосягин Александр Владимирович - заместитель главного врача по медицинской части, врач-хирург, врач-флеболог, к.м.н.

Кузнецова Галина Александровна - заместитель главного врача по сервису и развитию.


Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на ул.Приорова, 36

Волынский Андрей Юрьевич - главный врач, врач-педиатр. 

Мирончикова Юлия Владимировна - заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-педиатр, высшей категории.

Ковалева Ирина Михайловна – заместитель главного врача по сервису и развитию клиники. 

Гимадеева Ольга Викторовна – заведующий терапевтическим отделением стационара, врач-педиатр. 

Сейранова Изабелла Николаевна – заведующая хирургическим отделением стационара, детский хирург, детский уролог-андролог.

Цатава Ия Амуровна – заместитель главного врача по медицинской части, педиатр, кандидат медицинских наук.


Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на ул.Кибальчича, д.2, к.1

Немсцверидзе Элгуджа Яковлевич – главный врач, врач высшей категории, врач-хирург, уролог-андролог, д.м.н. академик РАМТН, профессор.

Нурписов Аглам Муратбекович – заместитель главного врача по хирургии, врач-хирург, врач-флеболог к.м.н.

Зубова Людмила Васильевна - заместитель главного врача по КЭР.

Подольский Юрий Александрович - заведующий хирургическим отделением, врач-хирург высшей категории, к.м.н.

Терентьева Татьяна Александровна - заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт. 

Гагиева Мадина Руслановна - заместитель главного врача по сервису и развитию.


Клиника «СМ-Косметология»

Финогенова Ольга Вячеславовна – генеральный директор «СМ-Косметология».

Инькова Анна Романовна - директор по развитию.

Жуковская Оксана Владимировна - главный врач.

Рыгзынова Туяна Баторовна - заместитель главного врача.

Горяинова Олеся Николаевна - заместитель главного врача по сервису.

Рукавичкина Галина Николаевна - АРТ-директор Салона красоты.  


Лечебно-профилактический стоматологический центр

Финогенова Ольга Вячеславовна – руководитель, врач стоматолог-терапевт, Отличник здравоохранения Российской Федерации.

Кржижановская Юлия Александровна - главный врач, врач стоматолог-терапевт, к.м.н.

Инькова Анна Романовна - директор по развитию.

Юрченко Наталья Викторовна - заведующий стоматологическим отделением «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова, врач стоматолог-терапевт, пародонтолог, к.м.н.

Ростовенко Инна Ивановна - заведующий стоматологическим отделением «СМ-Клиника» на ул. Ярославская, врач стоматолог-терапевт, хирург.

Чекменёва Светлана Алексеевна - заведующий стоматологическим отделением клиники для детей и подростков «СМ-Доктор», детский стоматолог.

Попова Наталья Николаевна - заместитель главного врача по сервису и развитию.


Служба скорой помощи «Доктор 03» 

Голдобина Эвелина Геннадьевна - главный врач

Меликов Александр Вячеславович  - заместитель главного врача

Кузнецова Анна Владимировна - старший врач