Обратная связь

Победители конкурса «Лучший в профессии». 2013 год

Лабораторно-диагностический центр


Лаборатория на ул. Новопетровская - победители в номинации «Главный приз»
  • Заведующая отделением иммунологии и серологии Гонтарь Елена Владимировнаа
  • Медицинский технолог Барабанщикова Елена Вячеславовна
  • Фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории Абдулхамитова Райсат Рашитхановнаа
  • Медицинский регистратор Берлизева Марина Олеговна
Лаборатория на ул. Кибальчича - победители в номинации «Главный приз»

  • Врач клинико-лабораторной диагностики Чопобаева Бурулча Нурмаматовна
  • Медицинский регистратор Смирнова Илона Сергеевна

Специальный приз «Безграничный оптимист» - заведующая бактериологической лабораторией Монолатий Ирина Петровна

Специальный приз «Научный консультант» - биолог Шип Ольга Павловна

Специальный приз «Первооткрыватель» - биолог Музя Галина Ивановна

Специальный приз «Беспокойное сердце» - заместитель заведующего ЛДЦ, заведующий лабораторией №2 Тропина Юлия Анатольевна

«СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова

Победители в номинации «Главный приз»

Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «За преданность профессии» - медицинская сестра Сульдина Алена Ивановна.

Специальный приз «Лучший старт» - администратор Елина Мария Геннадьевна.

Специальный приз «Пчелка года» - администратор Черковская Александра Михайловна .


«СМ-Клиника» на ул. Лесная

Победители в номинации «Главный приз»

Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Лучший помощник врача» - медицинская сестра Эржибова Инна Станиславовна.

Специальный приз «Лицо клиники» - старший администратор-кассир Корякова Екатерина Александровна.


«СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Победители в номинации «Главный приз»

Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Царица сна» - врач анестезиолог-реаниматолог Вишнякова Наталья Борисовна.

Специальный приз «Нежные руки» - медицинская сестра Курнева Ирина Петровна.


Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор»


Победители в номинации «Главный приз»
  • Врач-невролог Мидлер Наталья Петровна
  • Врач-гастроэнтеролог Арчегова Галина Альтафовна
  • Врач-дерматолог Чекрыгина Марина Вячеславовна
  • Врач-нефролог Гордеева Татьяна Александровна
  • Врач-педиатр Тарасова Татьяна Леонидовна
  • Врач функциональной диагностики Тяпкина Светлана Николаевна
  • Медицинская сестра Белкина Елена Владимировна
  • Медицинская сестра Магомедова Аминат Джабраиловна
  • Медицинский регистратор Константинова Марина Сергеевна
  • Кассир Пурвина Татьяна Анатольевна
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «За творческую помощь врачам» - психолог Кузнецова Юлия Владимировна

Специальный приз - медицинский регистратор Гончар Юлия Владимировна

«СМ-Клиника» на ул. Ярославская


Победители в номинации «Главный приз»
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Стремительный дебют» - врач нейрохирург Боев Михаил Васильевич.

Специальный приз - врач анестезиолог-реаниматолог Захарченко Александр Николаевич

«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская


Победители в номинации «Главный приз»
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Палочка-выручалочка» - медицинский регистратор-кассир Баранова Юлия Михайловна.

Специальный приз «Настоящий командный игрок» - врач уролог Иньков Сергей Сергеевич.

«СМ-Клиника» на Волгоградском пр.


Победители в номинации «Главный приз»
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Самый востребованный скальпель» - врач колопроктолог Манохина Елена Владимировна.

Специальный приз «Приз пациентских симпатий» - медицинский регистратор Линник Анна Викторовна.

Отделения стоматологии и «СМ-Косметология»

Победители в номинации «Главный приз»

Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз - cтаршая медицинская сестра «СМ-Косметологии» Елаева Татьяна Евгеньевна.

Специальный приз - cтарший администратор «СМ-Косметологии» Колесникова Наталья Николаевна.

Доктор 03

Победители в номинации «Главный приз»

  • Врач СМП Ишманов Закир Наилевич.
  • Фельдшер СМП Бурмистров Михаил Витальевич.
  • Фельдшер группы по приёму и передаче вызовов Темникова Александра Михайловна.
  • Водитель автомобиля скорой медицинской помощи Гостиевский Максим Владимирович.
  • Водитель автомобиля неотложной помощи Лизякин Сергей Александрович .

Контакт-центр

Победители в номинации «Главный приз»
  • Диспетчер Фирстова Светлана Александровна
  • Оператор по работе с первичными пациентами Гераскина Татьяна Викторовна
  • Оператор по работе с повторными пациентами Таганкина Светлана Юрьевна
  • Оператор группы Стоматология/Косметология Акимова Алефтина Александровна
  • Оператор по работе с повторными пациентами группы Детство Котикова Галина Сергеевна
  • Оператор по работе с первичными пациентами группы Детство Виленкина Елена Борисовна
  • Старшие диспетчеры/операторы Лелеко Ольга Николаевна
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Прорыв года» - диспетчер Сафуганов Валерий Валерьевич.

Специальный приз «Инициатива и ответственность» - оператор по работе с первичными пациентами Рубцова Елена Михайловна.



Управляющая компания

Победители в номинации «Главный приз»
  • Специалист подразделения ДОУ Амосова Ольга Васильевна
  • Бизнес-тренер подразделения КОУЧ-центр Краснова Жанна Владимировна
  • Специалист по подбору персонала подразделение Отдел подбора персонала Глушкова Екатерина Сергеевна
  • Главный специалист по кадрам подразделение Отдел кадров Грузер Татьяна Николаевна
  • Архивариус подразделение Архив Гаврилина Юлия Николаевна
  • Заместитель руководителя подразделение МЭО МЭО Богачева Евгения Александровна
  • Заместитель начальника отдела подразделение Отдел продаж Гусейнова Юлия Викторовна
  • Главный кассир подразделение РКЦ Николаева Оксана Олеговна
  • Бухгалтер подразделение Бухгалтерия Никитина Ирина Валерьевна
  • Ведущий специалист подразделение Служба снабжения Бондарь Александр Афанасьевич
  • Юрисконсульт подразделение ЮО Смеян Татьяна Владимировна
  • Ведущий разработчик подразделение АСУ 1С Трубников Алексей Сергеевич
  • Главный технолог подразделение ИТ-тех.поддержка Дубовик Максим Николаевич
  • Инженер подразделение ИТС Силаков Виктор Юрьевич
  • Слесарь аварийно-восстановительных работ подразделение Хоз.обеспечение Борщев Роман Петрович
  • Водитель автомобиля подразделение Транспортная служба Щур Михаил Иванович
  • Менеджер по маркетингу и рекламе подразделение ДМИР Игнатова Кристина Александровна
  • Советник по экономической безопасности подразделение Служба безопасности Шульжик Михаил Владимирович
  • Дежурный администратор подразделение Служба режима Логвин Владимир Васильевич
  • Менеджер контроля качества подразделение СКК Яковлева Ольга Евгеньевна
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Эффективность и ответственность» - юрисконсульт Рощин Игорь Александрович.
Специальный приз «Эффективность и ответственность» - бухгалтер-кассир Зубакина Наталья Юрьевна.
Специальный приз «Эффективность и ответственность» - специалист по кадрам Отдела кадров Рябчукова Нина Ивановна.
Специальный приз «Эффективность и ответственность» - ведущий специалист Службы снабжения Сырачетдинов Дамир Наилевич.