Обратная связь

Победители Конкурса «Лучший в профессии» за 2015 год.

Победителями конкурса профессионального мастерства стали 190 человек!

Лучший в профессии 2015Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» переулок Расковой.

Победители в номинации «Главный приз»

  • Врач-уролог Гончиков Батор Санданович
  • Врач акушер-гинеколог Подольская Татьяна Викторовна
  • Врач-эмбриолог Иванов Олег Геннадьевич
  • Врач-эндоскопист Смирнова Наталия Андреевна
  • Врач анестезиолог-реаниматолог Каргинова Залина Юрьевна
  • Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог Иванов Евгений Владимирович
  • Врач-психотерапевт Бодренко Лариса Анатольевна
  • Врач акушер-гинеколог Брагина Мария Александровна
  • Медицинская сестра Туремуратова Калампр Жумабековна
  • Старший медицинский регистратор Казарьянц Оксана Дмитриевна


Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Путеводная звезда» - Врач акушер-гинеколог Калинина Наталья Анатольевна. 

Специальный приз «Заряд энергии» - Медицинский регистратор Горбунова Ирина Сергеевна.


«Доктор 03». 


Победители в номинации «Главный приз»

  • Врач скорой медицинской помощи Ишманов Закир Наилевич
  • Фельдшер скорой медицинской помощи Санин Александр Владимирович
  • Врач-невролог Кармазин Константин Вячеславович
  • Водитель автомобиля скорой помощи Коновалов Валерий Павлович
  • Водитель автомобиля скорой помощи Гавриков Валерий Александрович
  • Дежурный фельдшер по приему и передаче вызовов Темникова Александра Михайловна

Победители в номинации «Специальный приз» 

Специальный приз «Всех в дом» - Врач скорой медицинской помощи Парахин Александр Олегович.

Специальный приз «Невыполнимых вызовов нет» - Медицинский регистратор Летуновская Елена Анатольевна.


«СМ-Клиника» на улице Космонавта Волкова.

Победители в номинации «Главный приз» 

  • Врач акушер-гинеколог Воробьева Екатерина Владимировна
  • Врач-оториноларинголог Смехова Татьяна Алексеевна
  • Врач-травматолог-ортопед Уткин Алексей Анатольевич
  • Врач-кардиолог Грачев Андрей Владимирович
  • Врач-ревматолог Озова Фатимат Муратовна
  • Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики Горюнова Ольга Геннадьевна
  • Медицинская сестра Аверьянова Ирина Александровна
  • Медицинский регистратор Дзагоева Бэла Михайловна
  • Медицинский регистратор-кассир Тарасова Ольга Ивановна

Победители в номинации «Специальный приз» 

Специальный приз «Преданность профессии» - Врач анестезиолог-реаниматолог Хашукоева Ирина Хасанова.

Специальный приз «Реаниматолог на дому» - Врач-кардиолог Глушкова Ирина Владимировна.


Лечебно диагностический центр.


Победители в номинации «Главный приз»

  • Врач клинической лабораторной диагностики Крохолева Ольга Владимировна
  • Врач клинической лабораторной диагностики Репка Денис Викторович
  • Врач клинической лабораторной диагностики Иваненко Валентина Петровна
  • Врач клинической лабораторной диагностики Толкачева Галина Андреевна
  • Фельдшер-лаборант Белова Лариса Николаевна
  • Фельдшер-лаборант Сапожникова Марина Васильевна
  • Медицинский регистратор лаборатории Серегин Александр Сергеевич

Победители в номинации «Специальный приз»


Специальный приз «Настоящий джентльмен» - Эксперт Сусков Сергей Игоревич.

Специальный приз «Приз врачебных симпатий» - Врач клинической диагностики Немченко Лариса Владимировна.

«СМ-Клиника» на улице Ярцевская.


Победители в номинации «Главный приз»

  • Врач акушер-гинеколог Саломатина Елена Юрьевна
  • Врач-оториноларинголог Фомичева Ирина Николаевна
  • Врач-хирург Ушаков Юрий Владиславович
  • Врач-невролог Ачкасова Ирина Ивановна
  • Врач-гастроэнтеролог Алферова Елена Владимировна
  • Врач-эндокринолог Ильина Людмила Федоровна
  • Врач-эндоскопист Куликов Станислав Леонидович
  • Врач-гастроэнтеролог Пугачева Людмила Михайловна
  • Медицинская сестра Ерокова Амина Михайловна
  • Медицинский регистратор Шиляева Ирина Владимировна
  • Медицинский регистратор Новохатская Татьяна Анатольевна

Победители в номинации «Специальный приз»


Специальный приз «Палочка-выручалочка» - Медицинский регистратор Тостамирова Дария Серкалиевна.
  
Специальный приз «Детская Фея» - Медицинская сестра Проценко Анна Гавриловна.

«СМ-Клиника» в городе Солнечногорск.


Победители в номинации «Главный приз»

  • Врач-дерматовенеролог Телешева Ирина Вадимовна
  • Врач аллерголог-иммунолог Лаврентьева Екатерина Евгеньевна
  • Врач-колопроктолог Джанаев Юрий Архипович
  • Врач-невролог Зорина Мирослава Владимировна
  • Врач-педиатр Низаметдинов Искандер Шамильевич
  • Медицинская сестра Хуштова Зарема Хабаловна
  • Старший медицинский регистратор Тарасун Юлия Михайловна
  • Медицинский регистратор-кассир Гончар Юлия Владимировна

Победители в номинации «Специальный приз»


Специальный приз «Повелитель рентгеновских лучей» - Врач-рентгенолог Гаврилов Кирилл Викторович.

Специальный приз «Преданность профессии» - Медицинская сестра Рожкова Марина Валентиновна.

«СМ-Косметология» на улице Космонавта Волкова.


Победители в номинации «Главный приз»

  • Врач-косметолог Смирнова Светлана Александровна
  • Медицинская сестра по массажу Ростовцева Светлана Евгеньевна
  • Медицинская сестра Новикова Марина Анатольевна
  • Старший медицинский регистратор Есина Ксения Борисовна

    Победители в номинации «Специальный приз»


    Специальный приз «Боец года» - Врач-дерматовенеролог Капошко Елена Васильевна.

    Специальный приз «Преданность делу» - Заместитель главного врача по сервису Королькова Наталья Александровна.

    «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте.

    Победители в номинации «Главный приз»

    • Врач-дерматовенеролог Бозунов Алексей Викторович
    • Врач акушер-гинеколог Королёва Людмила Николаевна
    • Врач-невролог Сенникова Ольга Евгеньевна
    • Врач-онколог Ахмаев Расул Магомедович
    • Врач-терапевт Марченко Татьяна Михайловна
    • Врач аллерголог-иммунолог Баранова Ирина Дмитриевна
    • Врачи ультразвуковой диагностики Скитова Анна Валериевна
    • Медицинская сестра Башиева Лейля Ахмаджановна
    • Медицинский регистратор Рябинина Наталия Александровна
    • Медицинский регистратор-кассир Илеменева Ольга Николаевна

    Победители в номинации «Специальный приз»


    Специальный приз - «Мисс очарование» - Медицинский регистратор Филь Наталия Михайловна.

    Специальный приз - «Мисс отзывчивость» - Медицинская сестра Елаева Татьяна Евгеньевна.

    «СМ-Клиника» на улице Ярославская.

    Победители в номинации «Главный приз»

    • Врач уролог-андролог Мингболатов Фейзула Шахболатович
    • Врач-офтальмолог Никулина Ольга Васильевна
    • Врач-онколог Басанов Руслан Владимирович
    • Врач-эндокринолог Тихонова Анастасия Валерьевна
    • Врач-гастроэнтеролог Матюхин Анатолий Андреевич
    • Врач-эндоскопист Алаев Олег Сергеевич
    • Врач-оториноларинголог Леткин Александр Павлович
    • Врач акушер-гинеколог Комар Иван Валерьевич
    • Медицинская сестра палатная Кудрицкая Надежда Сергеевна
    • Медицинская сестра Иванова Татьяна Викторовна
    • Медицинская сестра-анестезист Дмитриева Елена Сергеевна
    • Операционная медицинская сестра Вишневская Наталия Викторовна
    • Медицинский регистратор Рухадзе Тина Отаровна
    • Медицинский регистратор-кассир Рогачевская Наталья Константиновна

    Победители в номинации «Специальный приз»


    Специальный приз «Лучший дебют» - Врач мануальной терапии Беленко Елена Владимировна.

    Специальный приз «Золотые руки» - Врач-нейрохирург Амин Фыкри Ибрагимович.

    «СМ-Клиника» на улице Лесная.

    Победители в номинации «Главный приз»

    • Врач-уролог Эфендиев Айдын Ярметович
    • Врач акушер-гинеколог Клочкова Елена Александровна
    • Врач-оториноларинголог Попова Елена Ивановна
    • Врач-онколог, врач-хирург Тхакохов Мурадин Мухадинович
    • Врач аллерголог-иммунолог Пискун Анна Михайловна
    • Врач-гастроэнтеролог Жадин Павел Михайлович
    • Врач-терапевт Широхова Наталья Михайловна
    • Врач-невролог Зинчева Ольга Владимировна
    • Медицинская сестра Индейкина Наталья Львовна
    • Медицинский регистратор-кассир Уланова Ирина Федоровна

    Победители в номинации «Специальный приз»


    Специальный приз «Верность профессии» - Врач ультразвуковой диагностики Широков Роман Викторович.

    Специальный приз «Зоркий глаз» - Старший медицинский регистратор Буряк Людмила Николаевна.

    «СМ-Клиника» на улице Клары Цеткин.

    Победители в номинации «Главный приз»

    • Врач-акушер-гинеколог Юдина Татьяна Александровна
    • Врач-оториноларинголог Абрамова Татьяна Борисовна
    • Врач-онколог Васильев Александр Петрович
    • Врач-невролог Будкова Екатерина Владимировна
    • Врач-гастроэнтеролог Пильчук Елена Владимировна
    • Врач-психотерапевт Потапова Татьяна Федоровна
    • Врач ультразвуковой диагностики Мишакова Елена Матвеевна
    • Врач-рентгенолог Азарян Самвел Амирханович
    • Медицинская сестра Жихорева Екатерина Сергеевна
    • Медицинский брат Котиков Александр Вячеславович
    • Операционная медицинская сестра Соколова Снежана Витальевна
    • Медицинский регистратор Чагаева Тамара Султановна
    • Медицинский регистратор - кассир Иванова Мария Юрьевна

    Победители в номинации «Специальный приз»


    Специальный приз «Лучший старт» - Врач мануальный терапевт Чайка Александр Михайлович.

    Специальный приз «За неравнодушие и милосердие» - Врач-дерматовенеролог Ухватова Ирина Васильевна.

    «СМ-Доктор» на улице Приорова.

    Победители в номинации «Главный приз»

    • Врач-невролог Панжинская Татьяна Юрьевна
    • Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог Алимова Елена Юрьевна
    • Врач акушер-гинеколог Руденок Лариса Ивановна
    • Врач-детский кардиолог, врач-педиатр Радькова Елена Владимировна
    • Врач-педиатр Шаповалова Валерия Прокопьевна
    • Врач-невролог, врач функциональной диагностики Тяпкина Светлана Николаевна
    • Медицинская сестра-анестезист Фуражкина Светлана Анатольевна
    • Медицинская сестра-анестезист Лиджиева Байрта Николаевна
    • Медицинский регистратор Исмаилова Наталья Андреевна
    • Медицинский регистратор Кортиева Дзерасса Геннадьевна

    Победители в номинации «Специальный приз»


    Специальный приз «Всегда рядом» - Заведующий терапевтическим отделением стационара - Врач-педиатр Гимадеева Ольга Викторовна.

    Специальный приз «Самый настоящий доктор Айболит» - Врач-педиатр Тихонов Александр Сергеевич.

    Отделение «СМ-Стоматология».

    Победители в номинации «Главный приз»

    • Врач стоматолог-терапевт Вышлова Анастасия Владимировна
    • Врач стоматолог-ортопед Ронжин Сергей Юрьевич
    • Врач стоматолог детский Жучковская Юлия Константиновна
    • Врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-хирург Медведева Евгения Владимировна
    • Врач стоматолог-ортопед, врач стоматолог-ортодонт Пономарёва Людмила Владимировна
    • Медицинская сестра Князькина Татьяна Викторовна
    • Старший медицинский регистратор Дурбайлова Светлана Григорьевна

    Победители в номинации «Специальный приз»


    Специальный приз «Надежда года» - Врач-стоматолог-терапевтКадиева Ният Мукаиловна.

    Специальный приз «Прорыв года» - Заместитель главного врача по сервису Колесникова( Попова) Наталья Николаевна.

    Контакт-центр.

    Победители в номинации «Главный приз»

    • Оператор группы №1 «Взрослые» Фролова Любовь Константиновна
    • Оператор группы №1 «Взрослые» Андреева Лилия Ивановна
    • Оператор группы «Косметология / Стоматология» Озерова Лариса Робертовна
    • Оператор группы «Детство» Виленкина Елена Борисовна
    • Оператор группы «Детство» Исмагилова Лия Евгеньевна
    • Cтарший оператор Чернова Ирина Юрьевна
    • Оператор группы информирования Комаровская Елена Дмитриевна
    • Cтарший оператор Дворянинова Ирина Александровна

    Победители в номинации «Специальный приз»


    Специальный приз «Лучший командный игрок» - Оператор группы «Детство» Рохманейко Мария Ивановна.

    Специальный приз «За плодотворную работу и формирование устойчивого баланса команды» - Оператор группы №1 «Взрослые» Кузнецова Елена Борисовна.

    Управляющая компания

    Победители в номинации «Главный приз»

    • Cпециалист подразделения АХД Абакумов Андрей Геннадьевич
    • Бригадир подразделения АХД Савчук Алексей Тодорович
    • Старший техник подразделения АХД Борщев Роман Петрович
    • Водитель автомобиля подразделения АХД Сафин Александр Юрьевич
    • Старший специалист подразделения АХД Бабин Игорь Викторович
    • Шеф-повар подразделения АХД Уханова Надежда Михайловна
    • Cпециалист подразделения АХД Болотова Елена Анатольевна
    • Делопроизводитель подразделения ДОУ Маркина Ирина Андреевна
    • Старший архивариус подразделения ДОУ Кузнецова Лариса Васильевна
    • Маркетолог подразделения маркетинга и рекламы Кулиниченко Ольга Александровна
    • Бренд-менеджер подразделения маркетинга и рекламы Попова Александра Евгеньевна
    • Специалист проектов подразделения маркетинга и рекламы Лободина Надежда Борисовна
    • Видеодизайнер подразделения маркетинга и рекламы Казарин Михаил Александрович
    • Ведущий специалист подразделения медицинской службы Зубакова Оксана Львовна
    • Врач-эксперт подразделения службы по работе с клиентами Восканян Нарине Гарниковна
    • Ведущий специалист подразделения службы по работе с клиентами Кузнецова Ольга Викторовна
    • Старший советник подразделения службы безопастности Савельев Анатолий Федорович
    • Старший специалист подразделения службы режима Логвин Владимир Васильевич
    • Специалист по кадрам подразделения управления персоналом Плотникова Ирина Владимировна
    • Старший специалист службы подбора персонала подразделения управления персоналом Баулина Лариса Анатольевна
    • Менеджер по обучению и развитию персонала подразделения управления персоналом Петрова Анна Владимировна
    • Методист подразделения научно-исследовательского Халилова Светлана Вячеславовна
    • Внутренний аудитор подразделения финансово-экономического Филиппова Ольга Евгеньевна
    • Бухгалтер подразделения финансово-экономического Прядченко Мария Владимировна
    • Специалист подразделения финансово-экономического Маркина Людмила Анатольевна
    • Специалист по аренде недвижимого имущества подразделения юридического Соловьева Наталья Викторовна
    • Ведущий аналитик / разработчик подразделения IT Шапиро Григорий Изяславович
    • Главный специалист подразделения IT Трубников Алексей Сергеевич
    • Специалист подразделения IT Абасов Самир Руфатович
    • Старший медицинский регистратор подразделения сервиса Кузнецова Екатерина Владимировна
    • Ведущий специалист подразделения клиентской поддержки Дерябина Елена Викторовна

    Победители в номинации «Специальный приз»


    Специальный приз «Преданность делу» - Ведущий юрисконсульт / Юридический департамент Смеян Татьяна Владимировна.
    Специальный приз «Преданность делу» - Старший специалист / Служба режима Любин Алексей Альбертович.
    Специальный приз «Преданность делу» - Ведущий специалист / Служба сервисаФедаш Елена Борисовна.
    Специальный приз «Преданность делу» - Ведущий врач-эксперт / Медицинская служба Вихарева Елена Валентиновна.