Обратная связь

Победители конкурса «Лучший в профессии». Осень 2012

«СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова

Победители в номинации «Главный приз»

  • Врач акушер-гинеколог Киладзе Лиана Галактионовна
  • Врач отоларинголог Развозжаев Александр Александрович
  • Врач хирург-проктолог Едигарова Анна Владимировна
  • Врач невролог Филюк Александр Яковлевич
  • Врач пульмонолог Бовина Лариса Хасанбиевна
  • Врач аллерголог-иммунолог Мыльцев Андрей Анатольевич
  • Врач ультразвуковой диагностики Головенко Татьяна Юрьевна
  • Медицинская сестра Мартышина Галина Григорьевна
  • Администратор Смирнова Нина Анатольевна

Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «За трудолюбие» - медицинская сестра Ерошкина Елена Анатольевна.

Специальный приз «За преданность работе» - администратор Волонина Ольга Леонидовна.


«СМ-Клиника» на ул. Лесная

Победители в номинации «Главный приз»
  • Врач акушер-гинеколог Нартова Гаяне Вардкесовна
  • Врач уролог-андролог Моисеенко Алексей Эдуардович
  • Врач отоларинголог Попова Елена Ивановна
  • Врач проктолог Львов Андрей Андреевич
  • Врач невролог Подрядов Николай Евгеньевич
  • Врач гастроэнтеролог Жадин Павел Михайлович
  • Врач УЗИ-диагностики Широков Роман Викторович
  • Медицинская сестра Косарева Лиана Михайловна
  • Администратор кассир Корякова Екатерина Александровна

Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Сердце Эроса» - врач кардиолог Додонов Олег Евгеньевич.

Специальный приз «Королева процедур» - медицинская сестра Алексеенко Елена Александровна.


«СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Победители в номинации «Главный приз»
  • Врач гинеколог Мавроматис Эллада Павловна
  • Врач гинеколог (оперирующий) Юдина Татьяна Александровна
  • Врач хирург, флеболог Олими Ширинбек
  • Врач травматолог, мануальный терапевт Беляков Станислав Семенович
  • Врач кардиолог Бектаев Марат Анатольевич
  • Врач дерматовенеролог Чачанидзе Елена Элгуджаевна
  • Врач эндоскопист Носова Ирина Викторовна
  • Врач гастроэнтеролог Пильчук Елена Владимировна
  • Медсестра перевязочная Цыкина Мария Валерьевна
  • Медсестра палатная Агаркова Любовь Владимировна
  • Медсестра анестезист Закутайло Ирина Викторовна
  • Администратор Миняйчева Лилия Олеговна
  • Кассиры Лизунова Ирина Михайловна

Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Крепкое плечо (лучшему корпоративному доктору)» - терапевт Ташматова Аскана Андреевна.

Специальный приз «За красоту и здоровье (лучшему специалисту по коррекции веса)» - эндокринолог Зеленкова Наталья Александровна.


Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор»


Победители в номинации «Главный приз»
  • Врач-невролог Тяпкина Светлана Николаевна
  • Врач-гастроэнтеролог Арчегова Галина Альтафовна
  • Врач-дерматолог Чекрыгина Марина Вячеславовна
  • Врач детский кардиолог Радькова Елена Владимировна
  • Врач- отоларинголог Ягольникова Ольга Викторовна
  • Врач функциональной диагностики Болдырев Владимир Геннадьевич
  • Медицинская сестра Волкова Ирина Владимировна
  • Медицинская сестра Калинина Жанна Александровна
  • Администратор Кучеренко Наталья Валерьевна
  • Кассир Пронина Марина Викторовна
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Лучший редкий специалист «широкого профиля»» - врач-нефролог Гордеева Татьяна Александровна

Специальный приз «За позитивное отношение к работе и жизни» - врач-офтальмолог Титова Наталья Витальевна

«СМ-Клиника» на ул. Ярославская


Победители в номинации «Главный приз»
  • Врач гинеколог Калашникова Елена Александровна
  • Врач офтальмолог Царегородцева Марина Александровна
  • Врач хирург Малапура Андрей Анатольевич
  • Врач невролог Павлова Маргарита Александровна
  • Врач гастроэнтеролог Шантурова Евгения Ибрагимовна
  • Врач эндоскопист Алаев Олег Сергеевич
  • Врач УЗИ диагностики Черствова Маргарита Валерьевна
  • Врач уролог Степанов Владимир Сергеевич
  • Медицинская сестра Кистина Ирина Александровна
  • Медицинская сестра Семененко Надежда Сергеевна
  • Медицинская сестра Комиссарова Маргарита Борисовна
  • Администратор Юфтайкина Зинаида Григорьевна
  • Кассир Грибкова Татьяна Викторовна
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Душа коллектива»» - врач хирург Симаков Александр Анатольевич.

«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская


Победители в номинации «Главный приз»
  • Врач акушер- гинеколог Капанадзе Магда Юрьевна
  • Врач -отоларинголог Новак Наталья Юрьевна
  • Врач- гастроэнтеролог Алферова Елена Владимировна
  • Врач- эндокринолог Ильина Людмила Федоровна
  • Врач-хирург Овчинников Дмитрий Алексеевич
  • Врач -гематолог Суворова Инесса Борисовна
  • Врач- УЗИ Шаюнова Светлана Викторовна
  • Врач-невролог Ачкасова Ирина Ивановна
  • Кассир Михалча Валерия Валерьевна
  • Администратор Разуваева Ольга Владимировна
  • Медицинская сестра Камбиева Юлия Хажсуфовна
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Палочка-выручалочка» - медицинская сестра Дмитриева Кристина Александровна.

Специальный приз «За волю к победе» - врач акушер-гинеколог Саломатина Елена Юрьевна.

Отделения стоматологии

Победители в номинации «Главный приз»

  • Врач стоматолог терапевт (КВ) Юрченко Наталья Викторовна
  • Врач стоматолог ортопед (КЦ) Ронжин Сергей Юрьевич
  • Врач стоматолог терапевт детский («СМ-Доктор») Жучковская Юлия Константиновна
  • Ассистент стоматолога отделения в ООО «СМ-Доктор» Насибулина Кадрия Равильевна
  • Администратор/кассир (КВ) Сушилина Светлана Ивановна
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «За трудолюбие и преданность работе» - ассистент стоматолога (КЦ) Мошнова Татьяна Александровна.

Специальный приз «За высокие финансовые показатели и направляемость» - врач стоматолог-терапевт (КВ) Ростовенко Инна Ивановна.

Специальный приз «За стабильность результатов» - врач стоматолог-терапевт (ВДНХ) Яшанова Людмила Леонидовна.

Специальный приз «За трудолюбие и преданность работе» - старшая медицинская сестра (ВДНХ) Тышевич Юлия Леонидовна.

«СМ-Косметология»


Победители в номинации «Главный приз»
  • Косметолог/дерматолог Капошко Елена Васильевна
  • Спа-терапевт/ массажист Шевчук Юлия Борисовна
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Стабильность и профессионализм» - косметолог Кислова Надежда Михайловна.

Специальный приз «Лидер продаж» - косметолог Аванесянц Софья Игоревна.

Специальный приз «За добросовестный и многолетний труд » - старшая медицинская сестра Елаева Татьяна Евгеньевна .

Лабораторно-диагностический центр

Лаборатория на ул. Новопетровская - победители в номинации «Главный приз»

  • Врач клинической лабораторной диагностики Беседнова Ирина Анатольевна
  • Фельдшер-лаборант Атманзина Ольга Сергеевна
  • Администратор/кассир Новокщенов Сергей Валерьевич

Лаборатория на ул. Кибальчича - победители в номинации «Главный приз»

  • Ведущий специалист ПЦР Цапаева Татьяна Анатольевна
  • Фельдшер-лаборант Олексюк Елена Ивановна
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Семейный подряд» - врач-бактериолог (Новопетровская) Орешина Татьяна Юрьевна.

Специальный приз «Семейный подряд» - фельдшер-лаборант бак лаборатории (Новопетровская) Орешин Владимир Викторович.

Специальный приз «Заботливое сердце» - Администратор кассир (Новопетровская) Желякова Татьяна Викторовна.

Специальный приз «Ответственный сотрудник» - Фельдшер-лаборант (Кибальчича) Бурлакова Лидия Николаевна.

Контакт-центр

Победители в номинации «Главный приз»
  • Диспетчер Акимова Татьяна Евгеньевна
  • Диспетчер СМП Темникова Александра Михайловна
  • Старший диспетчер Капитанова Ольга Леонидовна
  • Оператор по работе с первичными пациентами Лелеко Ольга Николаевна
  • Оператор по работе с вторичными пациентами Спирина Евгения Юрьевна
  • Оператор по работе с пациентами косметология/стоматология Кузнецова Людмила Анатольевна
  • Оператор по работе с повторными пациентами гр. «Детство» Черкасова Александра Евгеньевна
  • Оператор по работе с первичными пациентами гр. «Детство» Гарифуллина Клара Рашитовна
  • Старший оператор Тихонова Александра Юрьевна
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Самый бессменный» - старший оператор Савостьянова Ирина Игоревна.

Специальный приз «Быстрый старт» - старший оператор Белкина Ирина Викторовна.