Обратная связь

Конкурс «Лучший в профессии»


Конкурс Лучший в профессии12 июня 2012 года состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Лучший в профессии. Весна 2012», который проходил среди сотрудников медицинского холдинга «СМ-Клиника».

Высокий профессионализм, стремление к постоянному развитию и совершенствованию, качество и эффективность работы — вот основные показатели, в соответствии с которыми конкурсная комиссия выбирала лучших сотрудников холдинга.

В конкурсе «Лучший в профессии. Весна 2012» принимали участие врачи всех специальностей, медицинские сестры и сотрудники лаборатории, а также операторы контакт-центра, администраторы и кассиры клиник. Под громкие овации зала победители конкурса были награждены дипломами и специальными призами.

Мы присоединяемся к поздравлениям и с гордостью представляем победителей первого сезона конкурса «Лучший в профессии. Весна 2012»!


Победители конкурса «Лучший в профессии». Весна 2012

«СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова

Победители в номинации «Главный приз»

Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Любимец пациентов» - врач-кардиолог Грачев Андрей Владимирович

Специальный приз «Лучший старт» - администратор Черковская Александра Михайловна


«СМ-Клиника» на ул. Лесная

Победители в номинации «Главный приз»
  • Врач акушер-гинеколог Савельева Ольга Владимировна
  • Врач уролог-андролог Лупашко Андрей Иванович
  • Врач-отоларинголог Попова Елена Ивановна
  • Врач-проктолог Овчинников Вадим Юрьевич
  • Врач-невролог Бондаренко Сергей Григорьевич
  • Врач-гастроэнтеролог Жадин Павел Михайлович
  • Врач УЗ-диагностики Широков Роман Викторович
  • Медицинская сестра Алексеенко Елена Александровна
  • Администратор/кассир Буряк Людмила Николаевна

Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Лучший помощник врача» - медицинская сестра Косарева Лиана Михайловна

Специальный приз «Лицо клиники» - администратор Корякова Екатерина Александровна



«СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин


Победители в номинации «Главный приз»

Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Люди Х - Хозяйка сонного царства» - врач анестезиолог-реаниматолог Ткаченко Тамара Ивановна

Специальный приз «Душа компании» - врач-невролог Мальцев Игорь Федорович



Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор»


Победители в номинации «Главный приз»
  • Логопед Мягкова Ирина Васильевна
  • Врач-гастроэнтеролог Арчегова Галина Альтафовна
  • Врач-дерматолог Чекрыгина Марина Вячеславовна
  • Врач-кардиолог Слепухина Ирина Юрьевна
  • Врач-педиатр Шаповалова Валерия Прокопьевна
  • Врач-физиотерапевт Михайличенко Людмила Леонидовна
  • Медицинская сестра Феоктистова Оксана Германовна
  • Медицинская сестра Балкарова Ирина Михайловна
  • Администратор Федаш Елена Борисовна
  • Кассир Сторублева Светлана  Владимировна
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Самоотверженный труд и высокий профессионализм» - врач функциональной диагностики Болдырев Владимир Геннадьевич

Специальный приз «Коллегиальность и высокая степень профессиональной ответственности» врач-офтальмолог Болдырева Светлана Николаевна



«СМ-Клиника» на ул. Ярославская


Победители в номинации «Главный приз»
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Преданность профессии» - врач-хирург Симаков Александр Анатольевич

Специальный приз «Изящество исследования» - врач-рентгенолог Набиева Ирина Азамджоновна



«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская


Победители в номинации «Главный приз»
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Скорая помощь» - администратор Бабинцева Елена Валентиновна



Отделения стоматологии

Победители в номинации «Главный приз»

Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «За вклад в развитие клиники»




«СМ-Косметология»


Победители в номинации «Главный приз»
  • Косметолог Кислова Надия Мазитовна
  • Массажист Шевчук Юлия Борисовна
  • Мастер по перманентному макияжу Полетаева Елена Геннадьевна

Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «За активный вклад в развитие клиники»




Лабораторно-диагностический центр

Лаборатория на ул. Новопетровская - победители в номинации «Главный приз»

  • Заведующая  бактериологической  лабораторией Омариева Марина Абдурагимовна
  • Лаборант бактериолог Алимова Муслимат  Айнадиновна
  • Администратор-кассир Атмачиди Татьяна Геннадьевна

Лаборатория на ул. Кибальчича - победители в номинации «Главный приз»

  • Врач клинической лабораторной диагностики Девяткин Владимир Ильич
  • Фельдшер-лаборант Александрова Светлана Николаевна
  • Администратор-кассир Пирожкова Елена Александровна

Специальный приз «Продвижение  и внедрение технологий»

  • Заведующая  лабораторией иммунологии Гонтарь Елена Владимировна
  • Специалист ПЦР Кропотова Екатерина Сергеевна


Контакт-центр

Победители в номинации «Главный приз»
  • Диспетчер Акимова Алевтина Александровна
  • Старший диспетчер Якимова Елена Викторовна
  • Оператор по работе с первичными пациентами Крылова Лариса Александровна
  • Оператор по работе с повторными пациентами Петрова Анна Владимировна
  • Оператор по работе с пациентами косметология/стоматология Казанкова Марина Петровна
  • Оператор по работе с повторными пациентами группы «Детство» Пешкова Римма Николаевна
  • Оператор по работе с первичными пациентами группы «Детство» Соколова Юлия Алексеевна
  • Старший оператор Савостьянова Ирина Игоревна
Победители в номинации «Специальный приз»
  • Старший оператор Тихонова Александра Юрьевна
  • Старший диспетчер Капитанова Ольга Леонидовна