Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

01.04.2021

В «СМ-Косметология» появилась новая услуга: медицинский педикюр на дому

Это сделано для обеспечения доступности, улучшения качества медицинской помощи, повышения комфортности при оказании помощи, особенно в условиях текущей эпидемиологической обстановки.

26.03.2021

Расширение научного партнёрства «СМ-Клиника»

«СМ-Клиника» и Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского) подписали договор о сотрудничестве по вопросам научно-исследовательской инновационной деятельности.

17.03.2021

Будущие врачи и медицинские сёстры проходят практику в «СМ-Клиника»

«СМ-Клиника» на постоянной основе сотрудничает с высшими и средними образовательными организациями, которые готовят будущих врачей и средний медицинский персонал (в том числе принимает студентов на практику). Один из таких вузов - Российский государственный социальный университет (РГСУ). В этот раз практику в нашем медицинском центре на Волгоградском проспекте проходили учащиеся РГСУ по направлению «Сестринское дело».

16.03.2021

Сегодня свой день рождения празднует «СМ-Клиника» на улице Маршала Тимошенко

С 2018 года этот медицинский центр, расположенный в зелёной зоне неподалёку от станции метро «Крылатское», принимает пациентов. Без очередей и суеты здесь можно пройти лечение амбулаторно или воспользоваться услугами комфортабельного дневного стационара.

01.03.2021

«СМ-Клиника»: помощь тяжелобольным детям

26 февраля в «СМ-Клиника» состоялся 5-й День донора. Холдинг «СМ-Клиника» ежегодно принимает участие в различных акциях милосердия и добра. День донора проводится совместно с Благотворительным фондом «Подари жизнь», который оказывает помощь детям с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями.

01.03.2021

Один день – два праздника

Сегодня сразу два медицинских центра «СМ-Клиника» отмечают День рождения. 1 марта с разницей в один год открылись клиники в Текстильщиках (Москва, 2013) и в Солнечногорске на улице Красной (2014).

28.02.2021

В последний день зимы наша служба празднует День рождения!

В этот день в 2012 году в «СМ-Клиника» была основана служба «Доктор 03». Служба скорой медицинской помощи для взрослых и детей «Доктор 03» круглосуточно оказывает различные виды экстренной медицинской помощи на территории Москвы и Подмосковья, выезжает в регионы России.

15.02.2021

Осваивая новые подходы в лечении сердечно-сосудистых заболеваний

В рамках Международного онлайн-курса гибридной хирургии MICHS-2021 состоялось выступление врача-кардиолога, сердечно-сосудистого хирурга «СМ-Клиника», доктора медицинских наук, профессора Антона Геннадьевича Колединского

Страницы 35 из 145
33 34
35
36 37