Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

16.09.2019

Волшебные ночи в Москве

Специалисты «СМ-Клиника» всегда готовы прийти на помощь гражданам и оперативно оказать квалифицированную медицинскую помощь, в том числе экстренную. Именно поэтому нас часто приглашают на те или иные мероприятия. С 13 по 15 сентября бригада скорой помощи «СМ-Клиника Скорая медицинская помощь» дежурила на Фестивале водных фонариков в Москве, который прошел на Нижнем Красногвардейском пруду.

16.09.2019

Новая клиника – новые скидки

В воскресенье, 15 сентября, состоялось торжественное открытие многопрофильного медицинского центра «СМ-Клиника» в Новых Черемушках.

15.09.2019

Клиника в Новых Черемушках: мы открылись!

15 сентября на юго-западе Москвы, в районе Новые Черемушки, состоялось торжественное открытие нового многопрофильного медицинского центра «СМ-Клиника», ставшего 21 в составе холдинга.

09.09.2019

День рождения «СМ-Клиника» в Рязани

Первый медицинский центр «СМ-Клиника» в Рязани открылся в сентябре 2018 года. Сегодня, спустя год работы, мы можем уверенно заявить – проект оказался успешным и продолжает оправдывать наши ожидания. В прошедшее воскресенье, 8 сентября, клиника торжественно отметила свой первый день рождения. Мы искренне поздравляем пациентов и всю команду «СМ-Клиника» с этим замечательным событием. Желаем новых этапов развития и достижения самых высоких вершин в медицине!

04.09.2019

«СМ-Пластика» встречает гостей

14.09.2019 г. двери Центра пластической хирургии «СМ-Пластика» распахнутся для всех, кто желает поближе познакомиться с нашими пластическими хирургами, задать им интересующие вопросы и посмотреть клинику. А еще мы приготовили вкусный фуршет и дарим каждому желающему возможность совершенно бесплатно сделать 3D-моделирование. Хотите выглядеть еще лучше? Ждем вас 14 сентября на День открытых дверей в «СМ-Пластика» на ул. Клары Цеткин.

03.09.2019

Последний «День криомоделирования Coolsculpting»

«Дни криомоделирования Coolsculpting» в «СМ-Косметология» подходят к концу. Заключительное, уже четвертое, мероприятие состоится 12 сентября. Успейте познакомиться с возможностями аппарата Coolsculpting – одной из наиболее эффективных, и в то же время щадящих процедур для похудения под воздействием холода. У вас есть возможность записаться на процедуры со скидками, но только 12 сентября.

30.08.2019

Здравствуй, осень!

Первое сентября — не просто начало нового учебного года, это — еще один важный шаг на пути к новым открытиям, выдающимся достижениям и великим делам. «СМ-Клиника» поздравляет с этим замечательным праздником всех, особенно школьников. Новые эмоции, новые предметы, новые друзья — пусть все это сделает школьную жизнь насыщенной и незабываемой!

28.08.2019

Лето долой – депрессии бой

На уроках «Школы здоровья» от «СМ-Клиника» граждан учат заботе о самом ценном — своем здоровье. Очередное занятие под названием «И слово лечит» прошло в Рязани 27 августа, и было посвящено такому недугу как «осенняя депрессия». Урок провел врач-психиатр «СМ-Клиника» Агеенко Вадим Валентинович, а врач-хирург Иёшкина Софья Сергеевна прочитала собравшимся свои стихи.

Страницы 53 из 144
51 52
53
54 55