Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

30.08.2019

Здравствуй, осень!

Первое сентября — не просто начало нового учебного года, это — еще один важный шаг на пути к новым открытиям, выдающимся достижениям и великим делам. «СМ-Клиника» поздравляет с этим замечательным праздником всех, особенно школьников. Новые эмоции, новые предметы, новые друзья — пусть все это сделает школьную жизнь насыщенной и незабываемой!

28.08.2019

Лето долой – депрессии бой

На уроках «Школы здоровья» от «СМ-Клиника» граждан учат заботе о самом ценном — своем здоровье. Очередное занятие под названием «И слово лечит» прошло в Рязани 27 августа, и было посвящено такому недугу как «осенняя депрессия». Урок провел врач-психиатр «СМ-Клиника» Агеенко Вадим Валентинович, а врач-хирург Иёшкина Софья Сергеевна прочитала собравшимся свои стихи.

27.08.2019

Новый стационар «СМ-Клиника»: что ждет пациентов

В августе в «СМ-Клиника» в Старопетровском проезде открылся дневной хирургический стационар для оказания медицинской помощи по урологии, гинекологии, проктологии и флебологии. В чем его уникальность, чем он отличается от других, какие преимуществами располагает? Ответы на эти вопросы — в нашем материале.

23.08.2019

Уроки для самых маленьких продолжаются

«Школа здоровья для малышей» в Рязани продолжает свою работу: 23 августа мы провели урок на тему «Как устроен человек». Дети узнали о том, как правильно делать зарядку для тела и внутренних органов, а также получили подарки за прилежное обучение — вкусные конфеты.

22.08.2019

Ведущие врачи едут в Солнечногорск

«СМ-Клиника» не оставит болезням ни единого шанса: с сентября ведущие врачи нашего холдинга начнут регулярно приезжать в Солнечногорск, чтобы проконсультировать пациентов. Стоимость такого приема ничем не будет отличаться от цен, установленных в «СМ-Клиника» в Солнечногорске. В сентябре город посетят детские врачи. Затем вы сможете сами выбрать, каких специалистов вы бы хотели посетить.

15.08.2019

Знакомьтесь с «СМ-Стоматология»

Хотите проверить здоровье полости рта? В «СМ-Стоматология» это можно сделать бесплатно – в рамках акции «Добро пожаловать». Помимо консультации стоматолога вам бесплатно составят индивидуальный план лечения и дадут рекомендации по нему. Акция действует только для пациентов, которые впервые обратились в «СМ-Стоматология».

15.08.2019

15 лет одной из первых

Медицинский центр «СМ-Клиника» на улице Клары Цеткин открылся в далеком 2004 году и стал вторым успешным проектом холдинга. 15 лет интенсивной работы и богатого опыта превратили его в полноценную многопрофильную клинику, в которой есть практически все. 16 августа «СМ-Клиника» на улице Клары Цеткин празднует свой 15-й день рождения и продолжает уверенно держать курс на успешное будущее.

14.08.2019

Эндоскопия: вкусно, полезно, выгодно

Эндоскопия — один из самых информативных методов исследования органов ЖКТ. Чтобы избежать осложнений, после процедуры рекомендуется есть легкую пищу. Заботясь о вас, «СМ-Клиника» запускает акцию «Скидка 10% на эндоскопию и здоровое питание в подарок». С 15 августа по 31 декабря при прохождении гастроскопии после 15:00 предоставляются скидка на процедуру и набор здоровой пищи в подарок.

Страницы 54 из 145
52 53
54
55 56