Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

13.08.2019

О кишечнике расскажет капсула

Эндоскопия внутренних органов – довольно неприятная процедура. Но только не в «СМ-Клиника». Недавно в медицинском центре на Волгоградском проспекте появилась услуга видеокапсульной эндоскопии. Пациент просто проглатывает специальную капсулу с камерой и получает точную информацию о состоянии своего кишечника.

13.08.2019

За здоровьем на новом автомобиле

Хотели бы вы получить подарочный сертификат от «СМ-Клиника» на 10 000 рублей и другие ценные призы? Тогда вам следует внимательнее следить за новостями «СМ-Клиника», ведь все эти призы были разыграны 10 августа в Рязани в рамках акции «Автомобиль за 2000 рублей» от гипермаркета «Европа». Мы, как единственные партнеры данного мероприятия, не только разыграли сертификат на услуги «СМ-Клиника», но и установили стенд, где все желающие могли измерить давление, рост и вес.

05.08.2019

Как прекрасен этот мир, посмотри!

Важность зрения трудно переоценить, но, к сожалению, иногда оно ухудшается. К потере зрения могут привести глаукома и катаракта. Лечение этих заболеваний часто требует хирургического вмешательства. С 5 августа по 5 сентября в «СМ-Клиника» действует акция «Взгляни на мир по-новому»: консультация офтальмохирурга предоставляется бесплатно, а микрохирургия катаракты и глаукомы выполняется со скидкой до 10%.

05.08.2019

Музыкальная терапия

В пятницу, 2 августа, в Рязани прошел фестиваль уличных музыкантов «Подбелка-2019». Было очень весело и интересно. Одним из партнеров и участников мероприятия стал холдинг «СМ-Клиника». Наша медсестра весь день дежурила у стенда, помогая всем желающим измерить давление, узнать свой рост и вес.

01.08.2019

Ведущий флеболог «СМ-Клиника» - в Солнечногорске!

26 августа 2019 года в «СМ-Клиника» в Солнечногорске будет вести прием врач-флеболог Занибеков Мурат Магомедович. Не упустите свой шанс получить консультацию ведущего флеболога холдинга.

01.08.2019

Холодное оружие против жира

Акция «День криомоделирования Coolsculpting» в Центре косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» продолжается! Приглашаем всех, особенно тех, кто давно мечтает избавиться от лишних жировых отложений, посетить это мероприятие 15 августа и ощутить эффективность действия аппарата Coolsculpting на себе.

29.07.2019

Плюс одна стоматология

Для нас каждая наша новая клиника, каждое отделение — это повод для гордости. В августе мы открываем новое стоматологическое отделение. Оно будет расположено в детской клинике «СМ-Доктор» в Марьиной роще. К слову, тоже новой и одной из крупнейших частных детских клиник России.

26.07.2019

Как забыть про головную боль

Уметь заботиться о своем здоровье должен каждый. А кто как не врачи могут лучше всех научить этому? Именно поэтому «СМ-Клиника» в Рязани запустила образовательный проект «Школа здоровья». Третье по счету занятие прошло 25 июля. На этот раз наши специалисты провели лекцию на тему: «Головная боль: причины, методы диагностики и лечения. Самолечение».

Страницы 55 из 145
53 54
55
56 57