Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

24.07.2019

Соревнования, где проигравших нет

Сотни пар наивных глаз, за которыми скрываются железная воля и несокрушимый характер. Они — дети, прошедшие страшные испытания: через боль, химиотерапию, месяцы больничных коридоров. Они победили рак и смогли научиться жить заново. Они — участники Игр победителей — состязаний, где проигравших нет. В этом году «СМ-Клиника» впервые стала партнером подобного мероприятия.

19.07.2019

Открылась «СМ-Клиника» на Выборгском шоссе

Хороших клиник должно быть много: мы с этим согласны. «СМ-Клиника» продолжает расширяться. В июле мы заявили о себе на севере Санкт-Петербурга, открыв четвертую клинику в городе. Она расположилась в Выборгском районе. Учитывая специфику новой территории и ее аудитории, мы сделали клинику семейной. Новый центр предоставляет пациентам широкий спектр возможностей для комфортного и эффективного лечения.

19.07.2019

Быть здоровым с детства: «Школа здоровья» продолжает работу

Любую информацию дети впитывают «как губки». Одна из важнейших привычек, которую необходимо привить с раннего детства, — здоровый образ жизни. С этой целью «СМ-Клиника» в Рязани проводит «Школу здоровья для малышей». На очередном уроке мы рассказали детям, что нужно делать, чтобы животик не болел.

18.07.2019

На 50 оттенков белее

Мечтаете о красивой белоснежной улыбке? У нас для вас хорошие новости: с 15 июля по 31 декабря 2019 года в «СМ-Стоматология» действует акция «Магия белого». На отбеливание зубов с применением самых передовых технологий Zoom 3 и Zoom 4 предоставляются скидки 15%.

16.07.2019

Ведущие специалисты «СМ-Клиника» едут в Рязань

Все врачи, работающие в «СМ-Клиника», — специалисты высочайшего уровня. А те, кто на фоне таких профессионалов выделяется своими опытом и квалификацией, — это по-настоящему лучшие специалисты в своем деле. Для пациентов в Рязани мы организуем серию выездных консультаций ведущих специалистов «СМ-Клиника» из Москвы. Попасть к ним на прем можно будет 22 и 26 июля.

16.07.2019

Новая услуга МРТ — на Симферопольском

Магнитно-резонансная томография (МРТ) — наиболее информативный метод диагностики. Его спектр обследований и их точность зависят от возможностей томографа. Такое оборудование установлено в клинике на Симферопольском бульваре. Теперь там есть возможность пройти диффузионно-взвешенную МРТ — новую процедуру «СМ-Клиника».

05.07.2019

Развитие онкопомощи: «СМ-Клиника» перенимает мировой опыт

27 июня 2019 в Москве состоялся круглый стол «Организация и финансирование онкологической помощи. Лучшие мировые практики». В числе почетных гостей мероприятия присутствовал главный онколог «СМ-Клиника», д.м.н., профессор Александр Павлович Серяков.

02.07.2019

Продолжаем худеть вместе

Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» запускает акцию «День криомоделирования Coolsculpting». Если вы давно мечтали похудеть, но у вас по кким-либо причинам это не получается, мы поможем. Приглашаем посетить мероприятие и оценить эффективность действия аппарата Coolsculpting на себе.

Страницы 56 из 145
54 55
56
57 58