Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

02.07.2019

Пластика ушей «под ключ»

Недовольство внешностью обычно формирует комплексы. Порой даже незначительный дефект внешности способен испортить жизнь, что уж говорить о существенных недостатках — неровной форме носа или, например, больших торчащих ушах. К счастью, сегодня можно многое исправить силами пластической хирургии. А в «СМ-Клиника» весь июль действуют скидки на пластику ушей.

01.07.2019

Болезнь XXI века: говорят врачи

В «СМ-Клиника» в Рязани продолжает активно развиваться проект «Школа здоровья». Его основная задача — повысить осведомленность людей о необходимости вести здоровый образ жизни и не пренебрегать своим здоровьем. 27 июня прошло второе занятие, посвященное остеохондрозу — болезни, изо дня в день набирающей популярность среди россиян.

28.06.2019

Лето на отлично

А вы помните свои экзамены в школе и в институте? Помните, как переживали за результат? Помните, как радовались пятеркам? Высший балл оценки окрыляет и мотивирует. Это особенно актуально для женщин: именно они измеряют успех и бьюти-результат в комплиментах и стремятся быть еще лучше, эффектнее, красивее. Специально для них в «СМ-Косметология» стартовала акция «Лето на пятерку».

27.06.2019

Эта ночь знает, как вам помочь

Некоторые клинические случаи требуют максимально точного описания. Иногда бывает так, что ни лабораторная диагностика, ни УЗИ, ни рентгенография не могут показать реальную причину болезни, определить точно ее стадию . И тогда необходимы более достоверные методы — например, лучевая диагностика. В «СМ-Клиника» ее можно пройти со скидкой 20% - в рамках акции «Ночью — дешевле!»

27.06.2019

Врач «СМ-Клиника» признан «Народным доктором Рязани»

Получать награды всегда приятно. Особенно если они основаны на доверии и благодарности пациентов. «СМ-Клиника» в Рязани нет еще и года. Но этот медицинский центр уже успел завоевать авторитет как среди пациентов, так и среди городского сообщества. Так, наш врач уролог-андролог Лапшин Антон Вадимович был удостоен звания «Народного доктора Рязани».

25.06.2019

Здоровые уши, горло и нос: учим детей с детства

Заботиться о здоровье необходимо с детства. Именно тогда закладываются базовые аспекты здорового образа жизни. Это позволяет сохранять бодрость духа и крепость организма в будущем. «СМ-Клиника» заботится о своих маленьких пациентах. Так, в Рязани прошла первая «Школа здоровья для малышей», посвященная уходу за ушами, носом и горлом.

25.06.2019

Торжественный вечер будущих врачей

Холдинг «СМ-Клиника» сотрудничает с РУДН уже 8 лет. За эти годы у нас было множество совместных проектов, путей развития, мероприятий, ключевых событий, позволяющих выводить российскую медицину на новый качественный уровень. Одним из последних стало торжественное заседание Ученого совета Медицинского института РУДН, посвященное выпускникам. Именно туда прибыла делегация «СМ-Клиника» в качестве почетных гостей 21 июня.

24.06.2019

Процедура, которая меняет жизнь

Многие люди, преимущественно мужчины, страдают от выпадения волос — иногда даже с достаточно молодого возраста. И очень часто бывает, что решить эту проблему не могут ни пересадка волос, ни медикаменты, ни другие восстановительные методики. «СМ-Косметология» предлагает радикальную меру по спасению уверенности в себе и изменению жизни к лучшему — процедуру трихопигментации.

Страницы 57 из 145
55 56
57
58 59