Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

04.06.2019

Асфальт в Рязани стал разноцветным

Нам есть чему поучиться у наших детей. Например, умению находить радость в мелочах, умению творить красоту из мелочей. В последний день весны один из дворов Рязани преобразилась: ее украсили десятки детских рисунков на асфальте. Мероприятие было приурочено ко Дню защиты детей. Гостем праздника стал холдинг «СМ-Клиника».

03.06.2019

Год до совершеннолетия: холдингу «СМ-Клиника» — 17 лет

...Все началось в далеком 2002-м, когда на карте Москвы появился новый медицинский центр — «СМ-Клиника». Когда мы делали первые шаги, сложно было представить, что у нас все получится, что мы сможем вырасти в одну из крупнейших федеральных сетей, что будем помогать миллионам пациентов ежегодно. Сегодня все это — реальность. Сегодня нам 17.

31.05.2019

Трогательный праздник лета

Лето… Такое долгожданное время года. Именно летом празднуется самый главный детский праздник — Международный день защиты детей. Холдинг «СМ-Клиника» с особым трепетом относится к своим маленьким пациентам, и в честь этого праздника сеть клиник и отделений «СМ-Доктор» приготовила множество сюрпризов для малышей и деток постарше.

30.05.2019

«Аппетитный» приём

Режим питания, как известно, нарушать нельзя. Его соблюдение — залог здоровья. Однако ряд обследований требуют своего выполнения натощак. Если с утра вы вынуждены отказаться от завтрака, не успеваете пообедать или поужинать, «СМ-Клиника» поможет. Для удобства наших пациентов мы продолжаем открывать собственные кафе прямо в клиниках. Последнее открылось в клинике в Старопетровском проезде 30 мая.

30.05.2019

«СМ-Клиника» в Рязани проводила «выпускников»

Выпускной — событие значимое, долгожданное. Даже если это выпускной в детском саду. В такие моменты становится одновременно и грустно, и радостно… Это момент прощания с детством, но в то же время — шаг во взрослую жизнь. 27, 28 и 29 мая в одном из детских садов Рязани прошли выпускные вечера, гостем которых стала «СМ-Клиника».

28.05.2019

Нос и грудь мечты: посмотреть на себя со стороны

У каждого человека есть мечта… Кто-то мечтает о новой машине, кто-то — о головокружительной карьере, кто-то — о мире во всем мире. А кто-то просто мечтает быть лучше. Так, в клинике «СМ-Пластика» на улице Клары Цеткин стартовала акция по пластической хирургии: теперь, делая пластику носа и/или груди, вы получаете 3D-модель вашей будущей внешности.

27.05.2019

В Рязани стартовала «Школа здоровья»

Знаете ли вы, что самолечение не всегда полезно. Порой оно может нести в себе большие риски для здоровья. Действительно, в идеале посещать врача, чем самостоятельно назначать себе препараты. Однако для случаев, когда посетить врача нет возможности, в «СМ-Клиника» в Рязани был запущен проект «Школа здоровья». Его цель — научить людей справляться с легкими патологиями самостоятельно.

24.05.2019

27 мая 2019 г. Ведущий врач репродуктолог «СМ-Клиника» - в Солнечногорске!

27 мая 2019 года в «СМ-Клиника» в Солнечногорске будет вести прием врач-репродуктолог, кандидат медицинских наук Ускова Мария Александровна. Не упустите свой шанс получить консультацию московского специалиста.

Страницы 59 из 145
57 58
59
60 61