Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

08.04.2019

Как справиться с поллинозом — советы врача-аллерголога «СМ-Клиника» в Рязани

Для многих людей весенне-летний период связан в первую очередь с поллинозом — это аллергическое заболевание, характеризующееся ринитом на пыльцу растений. Порой симптомы такой аллергии бывают чрезвычайно сильными и мешающими нормальной жизни. Однако помочь справиться с поллинозом может врач-аллерголог. Об этом рассказала Колесникова Екатерина Олеговна, специалист «СМ-Клиника» в Рязани.

08.04.2019

«Сердечная» встреча: врачи «СМ-Клиника» на Международном Форуме кардиологов

27-29 марта в Российской академии наук состоялся VIII Международный Форум кардиологов и терапевтов. В рамках мероприятия обсуждались наиболее актуальные вопросы кардиоангилогии. В числе экспертов, выступивших с докладами, присутствовали ведущие специалисты «СМ-Клиника».

05.04.2019

«СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте отмечает свой первый День рождения

6 апреля свой День рождения отмечает стоматологическое отделение «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте. Отделению исполняется год. Можно отметить, что всего за 12 месяцев работы «СМ-Стоматология» в Текстильщиках вышла на уровень крупнейших стоматологических центров Москвы.

05.04.2019

Готовится к открытию новое отделение лучевой диагностики

В апреле в медицинском центре «СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре откроется отделение лучевой диагностики. Там будет установлена современная магнитно-резонансная система, позволяющая проводить широкий спектр обследований, в числе которых МРТ молочных желез и МРТ нижней полой вены и сосудов малого таза.

05.04.2019

Новые клиники для детей и подростков «СМ-Клиника»: скоро открытие

В конце апреля откроются сразу две новые клиники для детей и подростков «СМ-Доктор»: на ул. Космонавта Волкова, д.9/2 и в 3-ем проезде Марьиной Рощи, д. 41. Лучшие врачи, современные методы лечения, качественная медицина и особая, домашняя, атмосфера — все это ждет юных пациентов и их родителей в новых клиниках. Приглашаем всех на открытие!

04.04.2019

«СМ-Клиника» для детей и подростков и KIDS.CITY — начало новой дружбы положено

Для детских врачей «СМ-Доктор» важно, чтобы наши юные пациенты буквально с рождения росли здоровыми и крепкими. А потому когда детский город профессий KIDS.CITY предложил нам организовать образовательный цикл лекций для родителей, мы без раздумий согласились.

03.04.2019

В «СМ-Стоматология» стартует акция «Неделя имплантации»

С 15 по 25 апреля в сети стоматологических отделений «СМ-Стоматология» проводится акция «Неделя имплантации». В рамках спецпредложения пациенты смогут бесплатно проконсультироваться со стоматологами, сделать снимок КТ челюстно-лицевой области и получить купон на скидку 5000 рублей на установку зубного имплантата.

03.04.2019

Открытый взгляд — сделайте пластику век в «СМ-Клиника» со скидкой

С 1 апреля по 31 мая в «СМ-Клиника» действует специальное предложение на операцию по коррекции век. Консультация пластического хирурга в рамках акции предоставляется бесплатно, а стоимость предоперационной подготовки составит всего 4999 рублей. Особые условия распространяются и на блефаропластику — операцию можно провести со скидкой от 16% до 31%.

Страницы 62 из 144
60 61
62
63 64