Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

02.04.2019

Узнайте причину аллергии всего за одно исследование

Причин аллергии может быть много, а симптомы чаще всего похожи: насморк, слезотечение, одышка, отечность, зуд и высыпания на коже и т.д. Именно поэтому определить причину аллергии порой бывает непросто. Однако благодаря уникальному анализу «Аллергочип» можно всего за один тест узнать, какой аллерген является раздражителем в каждом конкретно случае. Пройти это обследование можно в «СМ-Клиника»: с 1 по 30 апреля на него действует скидка 5 500 рублей.

02.04.2019

Начните свой день с бесплатного завтрака

Пройти обследование перед работой — идеальный вариант для тех, кто уже с утра должен быть в офисе. «СМ-Клиника» предоставляет вам такую возможность. В медицинских центрах на ул. Маршала Тимошенко и Симферопольском бульваре кабинет эндоскопии открывается в 7:30, а всех утренних пациентов ждет дополнительный бонус — бесплатный завтрак.

29.03.2019

Будни героев: сотрудники скорой помощи продолжают спасать жизни

Каждый рабочий день службы скорой медицинской помощи «СМ-Клиника» можно назвать особенным. Порой наши пациенты находятся действительно на грани жизни и смерти. И лишь благодаря профессионализму, оперативности и слаженной работе врачей подобные истории заканчиваются благоприятно. И март этого года не стал исключением.

27.03.2019

Вопросы репродуктологии: врачи «СМ-Клиника» делятся опытом с регионами

21 марта в Рязани прошла медицинская конференция, посвященная проблемам в области репродуктологии. Врачи обсудили наиболее острые моменты в диагностике и лечении бесплодия. На конференции выступила врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника». Она поделилась с коллегами профессиональным опытом в вопросах преодоления бесплодия.

21.03.2019

Оле, Оле, «СМ-Клиника», вперед!

17 марта на стадионе ЦСКА прошел турнир по футболу MedPharm, в котором приняли участие 24 команды лидеров медицинского и фармацевтического бизнеса. За кубок сражались и спортсмены «СМ-Клиника». Они показали выдающиеся результаты, а болельщики холдинга оказались одними из самых ярких и активных на стадионе.

19.03.2019

Просветитесь: в «СМ-Клиника» в Рязани открылся рентген-кабинет

Качественная диагностика — качественное лечение. Эта связь в медицине нерушима. В феврале в медицинском центре «СМ-Клиника» в Рязани открылся рентген-кабинет. Новейший цифровой рентген-аппарат обладает уникальными возможностями и позволяет проводить широкий спектр обследованием, в том числе и с контрастированием.

19.03.2019

Врачи «СМ-Клиника» рассказали о критериях качества в герниологии

Показателем профессионализма частного медицинского холдинга можно считать его роль в развитии отечественной медицины. «СМ-Клиника» демонстрирует высокий уровень квалификации своих специалистов, выступая партнером и организатором многих научно-практических конференций. Более того, врачи нашего холдинга постоянно проводят обучающие сессии для коллег, которые пользуются популярностью как у столичных врачей, так и у коллег из других регионов России. Подтверждением этих слов является участие «СМ-Клиника» в качестве организатора в конференции «Стандарты и качество в хирургии грыж», которая прошла 4–5 марта в Москве.

19.03.2019

Специалист СМ-Клиника примет участие в региональной конференции «Инновационные методы диагностики и лечения в акушерстве - гинекологии и репродуктологии»

Медицинский холдинг «СМ-Клиника» уделяет большое внимание научной деятельности своих сотрудников, поощряет наставничество и призывает делиться опытом с коллегами. Ведь нам есть что рассказать и чем поделиться!

Страницы 63 из 144
61 62
63
64 65