Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

15.03.2019

Один год — уже не кроха!

16 марта 2018 года был открыт новый медицинский центр «СМ-Клиника» в Крылатском. В этом году ему исполняется год. Несмотря на то, что клиника только делает первые шаги на пути своего развития, за время своего существования ей удалось добиться многого. Мы уверены: впереди еще больше целей и задач, с которыми этот центр непременно справится.

14.03.2019

Широкая Масленица на рязанских просторах

10 марта коллектив «СМ-Клиника» в Рязани вместе с жителями и гостями города отпраздновали Масленицу. В этот день даже пасмурная погода не помешала весело провести время и поучаствовать в традиционных играх и забавах.

13.03.2019

Оцените преимущества немедикаментозной терапии боли

Боль бывает разная: мышечная, суставная, головная, связанная с травмами и операциями. И в любом случае она доставляет дискомфорт. Далеко не всегда справиться с болью реально своими силами. И тогда на помощь приходит медицина. Совсем недавно в «СМ-Клиника» на ул. Лесной открылся кабинет лечения боли. Квалифицированные специалисты помогут снять болевой синдром и избавиться от необходимости постоянного приема лекарственных препаратов.

07.03.2019

С праздником, великолепные женщины!

8 марта — самый яркий, солнечный, цветочный и, конечно, весенний праздник. И все благодаря виновницам торжества — очаровательным женщинам, которые делают этот день еще прекраснее.

04.03.2019

Щадящий метод диагностики состояния печени

С 28 февраля по 14 марта 2019 года в медицинском центре «СМ-Клиника» на улице Маршала Тимошенко можно выполнить эластометрию на инновационном аппарате FibroScan 502 Touch. Это исследование позволяет оценить состояние печени (степень фиброза и стеатоза) деликатным неинвазивным методом – без проколов и повреждения поверхности кожи.

01.03.2019

«СМ-Клиника» в Текстильщиках: история, длиною в 6 лет

Все центры «СМ-Клиника» объединены одной целью — помогать пациентам. О каждом из них можно рассказать много интересного, у каждого есть своя история... 1 марта «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте празднует День Рождения — один из крупнейших центров холдинга.

01.03.2019

«Солнечный» День Рождения

1 марта «СМ-Клиника» в Солнечногорске исполняется 5 лет. Медицинский центр на Красной улице является одним из самых крупных в городе. Благодаря теплой и семейной атмосфере сюда с удовольствием приходят и взрослые, и дети. В День рождения мы желаем «СМ-Клиника» в Солнечногорске сохранять это тепло и дарить его своим пациентам.

28.02.2019

Служба скорой помощи «СМ-Клиника»: и в День рождения на страже здоровья

28 февраля исполняется 7 лет службе скорой помощи «СМ-Клиника». Но даже в День рождения врачи ни на секунду не прекращают свою работу — они готовы в любой момент экстренно выехать на вызов к пациенту и оказать всю необходимую медицинскую помощь.

Страницы 64 из 144
62 63
64
65 66