Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

13.03.2019

Оцените преимущества немедикаментозной терапии боли

Боль бывает разная: мышечная, суставная, головная, связанная с травмами и операциями. И в любом случае она доставляет дискомфорт. Далеко не всегда справиться с болью реально своими силами. И тогда на помощь приходит медицина. Совсем недавно в «СМ-Клиника» на ул. Лесной открылся кабинет лечения боли. Квалифицированные специалисты помогут снять болевой синдром и избавиться от необходимости постоянного приема лекарственных препаратов.

07.03.2019

С праздником, великолепные женщины!

8 марта — самый яркий, солнечный, цветочный и, конечно, весенний праздник. И все благодаря виновницам торжества — очаровательным женщинам, которые делают этот день еще прекраснее.

04.03.2019

Щадящий метод диагностики состояния печени

С 28 февраля по 14 марта 2019 года в медицинском центре «СМ-Клиника» на улице Маршала Тимошенко можно выполнить эластометрию на инновационном аппарате FibroScan 502 Touch. Это исследование позволяет оценить состояние печени (степень фиброза и стеатоза) деликатным неинвазивным методом – без проколов и повреждения поверхности кожи.

01.03.2019

«СМ-Клиника» в Текстильщиках: история, длиною в 6 лет

Все центры «СМ-Клиника» объединены одной целью — помогать пациентам. О каждом из них можно рассказать много интересного, у каждого есть своя история... 1 марта «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте празднует День Рождения — один из крупнейших центров холдинга.

01.03.2019

«Солнечный» День Рождения

1 марта «СМ-Клиника» в Солнечногорске исполняется 5 лет. Медицинский центр на Красной улице является одним из самых крупных в городе. Благодаря теплой и семейной атмосфере сюда с удовольствием приходят и взрослые, и дети. В День рождения мы желаем «СМ-Клиника» в Солнечногорске сохранять это тепло и дарить его своим пациентам.

28.02.2019

Служба скорой помощи «СМ-Клиника»: и в День рождения на страже здоровья

28 февраля исполняется 7 лет службе скорой помощи «СМ-Клиника». Но даже в День рождения врачи ни на секунду не прекращают свою работу — они готовы в любой момент экстренно выехать на вызов к пациенту и оказать всю необходимую медицинскую помощь.

22.02.2019

Миссия выполнима: цель — здоровье и благополучие

Зима на исходе, а, значит, пришла пора поздравлять тех, кто делает нашу жизнь ярче, приятнее, счастливее, наполняя ее впечатлениями, эмоциями, заботой и теплом. «СМ-Клиника» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества.

22.02.2019

Секреты стоматологического бизнеса: в Москве прошла конференция Dentalweek

Далеко не каждая частная стоматологическая клиника может похвастаться успехами в бизнес-процессах. Но «СМ-Стоматология» — исключение. Из года в год эта сеть клиник и отделений показывает выдающиеся успехи. Секретами того, как ей это удается, с коллегами из других городов поделились руководители «СМ-Стоматология» — в рамках конференции Dentalweek-2019, проходившей 12-13 февраля в Москве.

Страницы 65 из 145
63 64
65
66 67