Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

21.02.2019

Спасти чью-то жизнь: в «СМ-Клиника» прошел День донора

Делать добрые дела не только полезно, но и приятно. Холдинг «СМ-Клиника» ежегодно принимает участие в различных акциях милосердия и добра. Очередное «доброе» событие года состоялось 15 февраля: в «СМ-Клиника» прошел День донора, организованный совместно с благотворительным фондом «Подари жизнь» и Центром крови ФМБА России.

19.02.2019

СМ-Клиника выступит организатором международной конференции «Стандарты и качество в хирургии грыж»

Медицинский холдинг «СМ-Клиника» решает не только текущие задачи в сфере практической медицины, но уделяет большое внимание развитию и повышению профессионального уровня сотрудников, научной деятельности, совершенствованию качества предоставляемых услуг. В рамках этой работы СМ-Клиника организует международную конференцию по герниологии – «Стандарты и качество в хирургии грыж», в рамках которой выступят выдающиеся специалисты из России, Германии, Бельгии, Австрии, Польши, Индии, Китая, Израиля.

12.02.2019

Наши люди на такси ездят!

С 11 февраля по 31 марта 2019 года в «СМ-Клиника» в Солнечногорске действует акция «Такси в подарок». Любой новый пациент, впервые обратившийся в «СМ-Клиника» и прибывший в один из медицинских центров города на такси, может получить скидку на оплату услуг в клинике.

11.02.2019

«Перспективно» о медицине

6 февраля в медицинском центре «СМ-Клиника» в Старопетровском проезде прошел завершающий этап конкурса молодых ученых «Перспектива». В рамках мероприятия было представлено 9 работ по таким направлениям, как хирургия, кардиология, эндокринология, гастроэнтерология, урология, офтальмология и др. Оценивали работы участников ведущие специалисты «СМ-Клиника».

10.02.2019

Врачи «СМ-Клиника» выступят на стоматологической конференции

12–13 февраля в Москве пройдет одно из самых масштабных мероприятий стоматологии — конференция DentalWeek 2019. В этом году в число спикеров войдут специалисты «СМ-Стоматология»: они поделятся опытом создания современной высокоэффективной стоматологической клиники и ответят на вопросы участников и гостей.

08.02.2019

Поздравляем «СМ-Стоматология» с Днем стоматолога

9 февраля во всем мире отмечается День стоматолога. Роль стоматологической помощи в вопросах сохранения здоровья пациентов остается одной из ключевых. Мы хотим поздравить специалистов сети стоматологических клиник и отделений «СМ-Стоматология» с их профессиональным праздником.

06.02.2019

Против бесплодия: «СМ-Клиника» на Конгрессе по репродуктивной медицине

С 21 по 24 января в Москве проходил XIII Международный конгресс по репродуктивной медицине, который объединил ведущих специалистов из России, США, Германии, Израиля, Японии и других стран. В мероприятии принял участие и врач «СМ-Клиника»: она выступила соавтором статей по диагностике и лечению бесплодия, опубликованных в сборнике по результатам конгресса.

06.02.2019

7 лет — число удачи

6 февраля свой день рождения отпразднует Центр глазной хирургии «СМ-Клиника» на ул. Ярославской. Его преимущество — уникальные запатентованные методики врачей и хирургов по лечению офтальмологических заболеваний. Ежегодно Центру доверяют свое здоровье тысячи пациентов. И мы уверены: эта цифра будет расти.

Страницы 66 из 145
64 65
66
67 68