Признание на федеральном уровне

Дата публикации: 02.08.2023
Поделиться в социальных сетях:
Признание на федеральном уровне

Врачи «СМ-Клиника» получили заслуженные награды от Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Почетное звание отличника здравоохранения получили сразу трое врачей «СМ-Клиника»: Комарова Марианна Геннадьевна, заведующая офтальмологическим отделением в «СМ-Клиника» на ул. Ярославская; Клочкова Елена Александровна, врач акушер-гинеколог, врач гинеколог-эндокринолог, к.м.н. в «СМ-Клиника» на ул. Лесная; Солнцева Вера Николаевна, врач-гепатолог, врач-гастроэнтеролог, к.м.н. в «СМ-Клиника» на ул. Сенежской. Эта значимая ведомственная награда от Министерства здравоохранения Российской Федерации представляет собой нагрудный знак "Отличник здравоохранения" и вручается медикам за добросовестный многолетний труд, профессиональное мастерство и научные изыскания.

За значительный вклад в дело сохранения здоровья жителей города Москвы приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации благодарственными грамотами награждены: Абросимова Лариса Витальевна, фармацевт аптечного пункта в «СМ-Клиника» на ул. Сенежская; Азарян Самвел Амирханович, врач МРТ высшей категории, ведущий специалист в «СМ-Клиника» на ул. Сенежская и ул. Клары Цеткин; Вороной Святослав Владимирович, врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., заместитель главного врача по хирургии в «СМ-Клиника» в пер. Расковой; Кузнецова Татьяна Валерьевна, врач акушер-гинеколог, к.м.н., ведущий специалист в «СМ-Клиника» на ул. Сенежская; Рябова Людмила Викторовна, врач-терапевт высшей категории в «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская; Средин Константин Евгеньевич, врач травматолог-ортопед, врач-нейрохирург, врач высшей категории, член-корреспондент РАМТН в «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская; Ташматова Аксана Андреевна, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог в «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте.

За добросовестный многолетний труд в системе московского здравоохранения почетными грамотами Департамента здравоохранения г. Москвы награждены: Ахмаев Расул Магомедович, врач онколог-маммолог, врач-онкодерматолог в «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте и на ул. Академика Анохина; Брызгалова Ирина Андреевна, врач-стоматолог в «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте; Горюнова Татьяна Владимировна, врач-эндоскопист в «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко; Малышева Наталия Валентиновна, главный врач «СМ-Клиника» на ул. Сенежской; Матюхин Анатолий Андреевич, врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог, к.м.н. в «СМ-Клиника» на ул. Ярославская; Олими Ширинбек, врач-хирург, врач-флеболог, д.м.н., ведущий специалист, заместитель главного врача по хирургии в «СМ-Клиника» в Старопетровском проезде; Тарасова Марина Александровна, детский хирург, детский уролог-андролог, оперирующий специалист в «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин; Фуки Евгений Михайлович, врач-отоларинголог, к.м.н., врач высшей категории в «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская и на ул. Сенежской.

Почетной грамотой от Главы управы района Кунцево награждена Ивентьева Марина Владимировна, фармацевт аптечного пункта в «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская.

Почетной грамотой Главы г. Солнечногорска награждена Ларина Марина Владиславовна, главный врач «СМ-Клиника» г. Солнечногорск.

Мы поздравляем коллег со значимой профессиональной победой! Вы лучшие, и мы вами гордимся! Ваше профессиональное мастерство и невероятная самоотдача ежегодно помогают сохранить здоровье тысячам пациентов. Желаем вам сил в таком нелёгком деле, огромного удовлетворения от работы, неиссякаемого оптимизма и, конечно, новых блистательных побед!

Другие новости

27.04.2024

Научно-практическая конференция «Современная женщина: от планирования беременности к здоровому материнству»

9 апреля 2024 года на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» прошла научно-практическая конференция, посвященная проблемам планирования беременности и материнства.

19.04.2024

14-летие «СМ-Косметология»: высокие технологии в бьюти-индустрии

Сегодня, 19 апреля 2024 года, сеть клиник экспертного уровня «СМ-Косметология» — партнер холдинга «СМ-Клиника» — отмечает свое 14-летие.

19.04.2024

Служба скорой помощи «СМ-Клиника» отмечает свой 13-й день рождения

Тринадцать лет назад, в апреле 2011 года, на базе многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника» открылось подразделение службы скорой медицинской помощи для взрослых и детей.

15.04.2024

День рождения Центра пластической хирургии «СМ-Клиника»: в приоритете — здоровье пациентов

Сегодня Центру пластической хирургии «СМ-Клиника» на ул. Сенежская исполняется восемь лет. Поздравляем коллектив центра с днем рождения и желаем больших профессиональных побед и непрерывного развития!

10.04.2024

6 апреля 2024 года открылось новое стоматологическое отделение в «СМ-Клиника» в Солнцеве

Большое отделение «СМ-Стоматология» начало работу в семейном медицинском центре «СМ-Клиника» по адресу ул. Богданова, 52. Пока в отделении ведется прием взрослых пациентов, но вскоре ожидается открытие и детских кабинетов.

02.04.2024

Центру подологии на ул. Космонавта Волкова уже два года!

Прошло уже больше двух лет с момента открытия Центра подологии на ул. Космонавта Волкова. Специалисты центра помогают своим пациентам справиться с такими проблемами, как вросший ноготь, грибок стопы, мозоли, деформации ногтей и др.

02.04.2024

Дискуссионный клуб «Сложные вопросы проктологии»: в центре внимания — геморрой

Врач-колопроктолог «СМ-Клиника» Екатерина Витальевна Саутина приняла участие в научно-практическом семинаре, посвященном проблеме развития геморроя у разных возрастных групп пациентов.


28.03.2024

Научная конференция в ЦМИКО: «‎Современная женщина: от планирования беременности к здоровому материнству»

9 апреля 2024 года на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» состоится междисциплинарная научная конференция, посвященная вопросам, которые волнуют многих женщин, — планированию беременности и будущему материнству.