В центре внимания

Дата публикации: 29.11.2016
Поделиться в социальных сетях:
В центре внимания
Лучшее украшение мужчины на любом светском мероприятии – его женщина, а истинная леди не выходит в свет, не позаботившись о прическе и маникюре. Подготовиться к предстоящему корпоративу и встрече Нового года помогут специалисты «СМ-Косметология».

Стилисты мастерской красоты «СМ-Косметология» знают множество способов, позволяющих привести ваши волосы в порядок:

  • Стрижка – модная или классическая. Идеально подобранный «фасон» поможет подчеркнуть неоспоримые достоинства. При этом стрижка – это еще и очень статусная вещь, которая уже сама по себе работает на ваш успех.
  • Праздничная укладка. Это как дорогой аксессуар, позволяющий преобразить ваш повседневный образ, добавить ему изысканности и парадного шика. И в этом вопросе лучше довериться профессионалам. Стилист знает все нюансы современной моды и даже некоторые тонкости светского этикета, поэтому поможет подобрать укладку, уместную для того или иного случая.
  • Окрашивание. Сегодня особенно популярны градиентные техники. Шатуш напоминает ласковый поцелуй осени – такое окрашивание отлично подойдет шатенкам и брюнеткам. Омбре, в свою очередь, идеальный вариант для блондинок и русоволосых красавиц. Сомбре отличается от своего предшественника более плавными переходами и смотрится особенно аристократично! Кроме того, поддержать уже имеющийся оттенок можно с помощью системы окрашивания ColorBalance, а для поклонниц щадящих методик окрашивания мы можем предложить уникальные по своему составу краски Elumen.
  • Уход за волосами. Для восстановления качества волос, уменьшения ломкости или можно воспользоваться специальными спа-ритуалами, которые стилисты мастерской красоты подбирают индивидуально в каждом конкретном случае. Есть среди них и максимально деликатные – на основе натуральной косметики.

А мастера ногтевого сервиса, в свою очередь, позаботятся о красоте ваших пальчиков. Вы можете выбрать любую процедуру по душе – от простого маникюра и педикюра до спа-ухода за кожей рук и стоп или модных дизайнов, позволяющих обратить на ваши ногти особенное внимание. Кстати, в нашей мастерской красоты уже представлены самые актуальные (новогодние) цвета гель-лаков, которые можно подобрать под любой новогодний наряд. И непременно попробуйте новые дизайнерские техники – зеркальный блеск, мозаику из цветной фольги, термоэффект или кошачий глаз до Нового года оформление двух ногтей в этом стиле от нас в подарок!

Все, что вам нужно, – это просто записаться на прием по телефону +7 (495) 292-39-72. А выбрать наиболее подходящий способ преображения вы сможете уже в процессе беседы со специалистами мастерской красоты «СМ-Косметология».

Другие новости

28.03.2024

Научная конференция в ЦМИКО: «‎Современная женщина: от планирования беременности к здоровому материнству»

9 апреля 2024 года на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» состоится междисциплинарная научная конференция, посвященная вопросам, которые волнуют многих женщин, — планированию беременности и будущему материнству.

23.03.2024

«СМ-Клиника» на Пресне отмечает свое двухлетие!

Сегодня свой второй день рождения отмечает медицинский центр по адресу 2-я Звенигородская ул., д. 13, стр. 40. У клиники семейный формат, а значит получить качественную медицинскую помощь здесь могут как взрослые, так и маленькие пациенты.

12.03.2024

Врачи «СМ-Клиника» приняли участие в мастер-классе по маммопластике

Пластические хирурги «СМ-Клиника» - Семенова Ольга Владимировна и д.м.н. Шихалева Наталья Геннадьевна – приняли участие в мастер-классе «Современные возможности эстетической хирургии молочной железы».

16.03.2024

С днем рождения, «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко!

16 марта 2024 года «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко, д. 29 отмечает свое шестилетие.

08.03.2024

С праздником, дорогие и любимые!

Поздравляем всех женщин с Международным женским днём! Пусть жизнь будет наполнена любовью, радостью, улыбками, приятными сюрпризами!

05.03.2024

XX международная конференция «Вейновские чтения»: мультидисциплинарный подход в неврологии

В феврале 2024 года в Москве состоялась XX конференция «Вейновские чтения» по междисциплинарной неврологии, которую посетили ведущие специалисты смежных специальностей, в том числе руководитель центра ревматологии «СМ-Клиника» Айганым Сундетовна Карабаева.

01.03.2024

День рождения подразделений «СМ-Клиника» в Москве и Солнечногорске

Первого марта у «СМ-Клиника» значимое событие — сразу два семейных подразделения холдинга в Москве (Волгоградский проспект) и Солнечногорске (ул. Красная) отмечают свой день рождения!

29.02.2024

Trimprob: диагностика рака на ранней стадии

В онкологическом центре «СМ-Клиника» появилась новая диагностическая процедура — раннее выявление доброкачественных и злокачественных новообразований с использованием инновационного прибора TRIMprob.