Победители конкурса «Лучший в профессии». 2013 год

Лабораторно-диагностический центр


Лаборатория на ул. Новопетровская - победители в номинации «Главный приз»
  • Заведующая отделением иммунологии и серологии Гонтарь Елена Владимировнаа
  • Медицинский технолог Барабанщикова Елена Вячеславовна
  • Фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории Абдулхамитова Райсат Рашитхановнаа
  • Медицинский регистратор Берлизева Марина Олеговна
Лаборатория на ул. Кибальчича - победители в номинации «Главный приз»

  • Врач клинико-лабораторной диагностики Чопобаева Бурулча Нурмаматовна
  • Медицинский регистратор Смирнова Илона Сергеевна

Специальный приз «Безграничный оптимист» - заведующая бактериологической лабораторией Монолатий Ирина Петровна

Специальный приз «Научный консультант» - биолог Шип Ольга Павловна

Специальный приз «Первооткрыватель» - биолог Музя Галина Ивановна

Специальный приз «Беспокойное сердце» - заместитель заведующего ЛДЦ, заведующий лабораторией №2 Тропина Юлия Анатольевна

«СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова

Победители в номинации «Главный приз»

  • Врач-уролог Степанов Владимир Сергеевич
  • Врач-офтальмолог Федосеева Татьяна Анатольевна
  • Врач онколог-маммолог Беряева Ирина Сергеевна
  • Врач невролог Баева Елена Юрьевна
  • Врач-эндокринолог Бубновская Анжелика Александровна
  • Врач нефролог Азаренкова Ольга Владимировна
  • Врач функциональной диагностики Степнадзе Василий Тариелович
  • Старшая медицинская сестра службы помощи на дому Виль Татьяна Ивановна
  • Администратор Володина Юлия Ивановна
  • Кассир Тарасова Ольга Ивановна

Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «За преданность профессии» - медицинская сестра Сульдина Алена Ивановна.

Специальный приз «Лучший старт» - администратор Елина Мария Геннадьевна.

Специальный приз «Пчелка года» - администратор Черковская Александра Михайловна .


«СМ-Клиника» на ул. Лесная

Победители в номинации «Главный приз»
  • Врач акушер-гинеколог Савельева Ольга Владимировна
  • Врач уролог-андролог Моисеенко Алексей Эдуардович
  • Врач-отоларинголог Попова Елена Ивановна
  • Врач-колопроктолог Львов Андрей Андреевич
  • Врач-терапевт Иванов Евгений Владимирович
  • Врач-гастроэнтеролог Жадин Павел Михайлович
  • Врач-отоларинголог Коротеева Юлия Витальевна
  • Медицинская сестра Абдуллабекова Майсарат Нурипашаевна
  • Администратор/кассир Буряк Людмила Николаевна

Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Лучший помощник врача» - медицинская сестра Эржибова Инна Станиславовна.

Специальный приз «Лицо клиники» - старший администратор-кассир Корякова Екатерина Александровна.


«СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Победители в номинации «Главный приз»
  • Врач акушер-гинеколог Ремез Елена Анатольевна
  • Врач-офтальмолог Тюкова Елена Михайловна
  • Врач хирург Калашников Алексей Леонидович
  • Врач мануальный терапевт, травматолог Познахарев Михаил Иванович
  • Врач эндокринолог Зайцева Мария Сергеевна
  • Врач УЗ-диагностики Цытенко Елена Евгеньевна
  • Врач рентгенолог Караченкова Инна Александровна
  • Врач хирург Нурписов Аглам Муратбекович
  • Медицинская сестра Черных Татьяна Викторовна
  • Медицинская сестра Антипова Татьяна Викторовна
  • Рентгенлаборант Жерлицына Ирина Алексеевна
  • Администратор Чеботова Наталья Владимировна
  • Кассир Иванова Мария Юрьевна

Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Царица сна» - врач анестезиолог-реаниматолог Вишнякова Наталья Борисовна.

Специальный приз «Нежные руки» - медицинская сестра Курнева Ирина Петровна.


Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор»


Победители в номинации «Главный приз»
  • Врач-невролог Мидлер Наталья Петровна
  • Врач-гастроэнтеролог Арчегова Галина Альтафовна
  • Врач-дерматолог Чекрыгина Марина Вячеславовна
  • Врач-нефролог Гордеева Татьяна Александровна
  • Врач-педиатр Тарасова Татьяна Леонидовна
  • Врач функциональной диагностики Тяпкина Светлана Николаевна
  • Медицинская сестра Белкина Елена Владимировна
  • Медицинская сестра Магомедова Аминат Джабраиловна
  • Медицинский регистратор Константинова Марина Сергеевна
  • Кассир Пурвина Татьяна Анатольевна
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «За творческую помощь врачам» - психолог Кузнецова Юлия Владимировна

Специальный приз - медицинский регистратор Гончар Юлия Владимировна

«СМ-Клиника» на ул. Ярославская


Победители в номинации «Главный приз»
  • Врач акушер-гинеколог Калашникова Елена Александровна
  • Врач отоларинголог Новикова Александра Владимировна
  • Врач хирург Симаков Александр Анатольевич
  • Врач невролог Павлова Маргарита Александровна
  • Врач гастроэнтеролог Шантурова Евгения Ибрагимовна
  • Врач аллерголог-иммунолог Лебедева Инна Сергеевна
  • Врач УЗИ и функциональной диагностики Москалева Анфиса Витальевна
  • Врач пластический хирург Борисенко Анастасия Сергеевна
  • Медицинская сестра Кистина Ирина Александровна
  • Медицинская сестра Кирюхина Анна Александровна
  • Медицинская сестра-анестезист Комиссарова Маргарита Борисовна
  • Медицинский регистратор Поликарова Юлия Антоновна
  • Кассир Рогачевская Наталья Константиновна
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Стремительный дебют» - врач нейрохирург Боев Михаил Васильевич.

Специальный приз - врач анестезиолог-реаниматолог Захарченко Александр Николаевич

«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская


Победители в номинации «Главный приз»
  • Врач акушер-гинеколог Капанадзе Магда Юрьевна
  • Врач-отоларинголог Новак Наталья Юрьевна
  • Врач-колопроктолог Ерошкин Денис Сергеевич
  • Врач-терапевт Загребина Екатерина Александровна
  • Врач-эндокринолог Ильина Людмила Федоровна
  • Врач-УЗИ Шаюнова Светлана Викторовна
  • Врач-гематолог Суворова Инесса Борисовна
  • Врач-невролог Зотова Наталья Павловна
  • Медицинская сестра Талипова Алия Ильфатовна
  • Кассир Олейник Елена Николаевна
  • Медицинский регистратор Сабелькина Елена Владимировна
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Палочка-выручалочка» - медицинский регистратор-кассир Баранова Юлия Михайловна.

Специальный приз «Настоящий командный игрок» - врач уролог Иньков Сергей Сергеевич.

«СМ-Клиника» на Волгоградском пр.


Победители в номинации «Главный приз»
  • Врач акушер-гинеколог Кушхов Рустам Хасбиевич
  • Врач невролог Рассказова Виктория Владимировна
  • Врач хирург Занибеков Мурат Магомедович
  • Врач дерматовенеролог Бозунов Алексей Викторович
  • Врач гастроэнтеролог Омарова Хадижат Гаджиевна
  • Врач ультразвуковой диагностики Скитова Анна Валерьевна
  • Медицинская сестра Цыганкова Ангелина Сергеевна
  • Медицинский регистратор Осипова Марина Геннадьевна
  • Кассир Полипова Людмила Александровна
Победители в номинации «Специальный приз»

Специальный приз «Самый востребованный скальпель» - врач колопроктолог Манохина Елена Владимировна.

Специальный приз «Приз пациентских симпатий» - медицинский регистратор Линник Анна Викторовна.

Доктор 03

Победители в номинации «Главный приз»

  • Врач СМП Ишманов Закир Наилевич.
  • Фельдшер СМП Бурмистров Михаил Витальевич.
  • Фельдшер группы по приёму и передаче вызовов Темникова Александра Михайловна.
  • Водитель автомобиля скорой медицинской помощи Гостиевский Максим Владимирович.
  • Водитель автомобиля неотложной помощи Лизякин Сергей Александрович .

Лицензии
Посмотреть все лицензии
Позвонить
Заказать звонок