5 лет клинике для детей и подростков «СМ-Клиника»

Вернуться к новостям
Дата публикации: 15.05.2014
Поделиться в социальных сетях:
5 лет СМ-Доктор15 мая 2014 года многопрофильной медицинской клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» исполняется 5 лет.

Сегодня клиника «СМ-Доктор» - это высокий профессионализм врачей, внимательный персонал, приятная и доброжелательная атмосфера для комфортного пребывания детей и их родителей. За 5 лет работы клиники существенно расширился диапазон предоставляемых услуг, открылся детский стационар, хирургическое отделение, пришли новые высококвалифицированные специалисты, приобретено современное оборудование. При этом мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем и дальше развивать и совершенствовать систему оказания медицинских услуг для детей и подростков.

В честь юбилея в клинике «СМ-Доктор» организовали веселый детский праздник. Целый день детей развлекали аниматоры с увлекательными играми, конкурсами и подарками, звучали музыка и детский смех. Была организована настоящая дизайн-студия, где каждый ребенок мог раскрасить стены небольшого игрушечного домика.

За 5 лет работы клиники «СМ-Доктор» ее врачи и сотрудники не только оказали помощь тысячам юных пациентов, но и стали им добрыми, хорошими друзьями.