Сегодня 7 лет отмечает Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Дата публикации: 15.02.2021
Поделиться в социальных сетях:
Сегодня 7 лет отмечает Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»
Центр начал свою работу в 2014 году. За эти годы специалисты помогли сотням семей стать родителями и добились очень высоких показателей в ЭКО (47 %!). Для сравнения, в Европе, результативность ЭКО около 36,5%.

В центре репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» ведётся работа по нескольким направлениям:

  • практически все виды вспомогательных репродуктивных технологий;
  • планирование, ведение и сохранение беременности,
  • гинекология, в том числе оперативная и эстетическая оперативная,
  • урология-андрология, также включающая хирургические вмешательства.

Приём пациентов ведут высококвалифицированные специалисты, в том числе доктора и кандидаты наук. Они постоянно находятся «на передовой» научных знаний в своей сфере – повышают квалификацию, выступают в качестве слушателей и докладчиков на международных конференциях и других отраслевых мероприятиях.

В центре репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» применяются на практике авторские методики, например, эндоскопическая коррекция ретроградной эякуляции – разработка доктора медицинских наук, профессора, уролога-андролога высшей категории Дмитрия Геннадьевича Курбатова.

Добиваться высоких результатов помогает использование оборудования лидеров рынка медицинской техники и международные методики лечения, которые с успехом применяются в нашей стране и в мире. Центр репродуктивного здоровья - часть большой семьи «СМ-Клиника», а значит мы можем использовать все ресурсы наших центров и реализовывать междисциплинарный подход к медицинской помощи для получения максимального результата.

На сегодняшний день специалисты центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» помогли сотням семей стать родителями и добились очень высоких показателей в ЭКО (47 %!). Два полноценных детских сада (> 650 детей) – такое впечатляющее количество малышей родилось после ЭКО в нашем центре! Кроме того, наши врачи помогают пациентам справиться с урологическими и гинекологическими заболеваниями.

Семь лет – это только начало. Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» продолжает расти и развиваться для того, чтобы помогать своим пациентам на ещё более высоком уровне!

Другие новости

28.03.2024

Научная конференция в ЦМИКО: «‎Современная женщина: от планирования беременности к здоровому материнству»

9 апреля 2024 года на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» состоится междисциплинарная научная конференция, посвященная вопросам, которые волнуют многих женщин, — планированию беременности и будущему материнству.

23.03.2024

«СМ-Клиника» на Пресне отмечает свое двухлетие!

Сегодня свой второй день рождения отмечает медицинский центр по адресу 2-я Звенигородская ул., д. 13, стр. 40. У клиники семейный формат, а значит получить качественную медицинскую помощь здесь могут как взрослые, так и маленькие пациенты.

12.03.2024

Врачи «СМ-Клиника» приняли участие в мастер-классе по маммопластике

Пластические хирурги «СМ-Клиника» - Семенова Ольга Владимировна и д.м.н. Шихалева Наталья Геннадьевна – приняли участие в мастер-классе «Современные возможности эстетической хирургии молочной железы».

16.03.2024

С днем рождения, «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко!

16 марта 2024 года «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко, д. 29 отмечает свое шестилетие.

08.03.2024

С праздником, дорогие и любимые!

Поздравляем всех женщин с Международным женским днём! Пусть жизнь будет наполнена любовью, радостью, улыбками, приятными сюрпризами!

05.03.2024

XX международная конференция «Вейновские чтения»: мультидисциплинарный подход в неврологии

В феврале 2024 года в Москве состоялась XX конференция «Вейновские чтения» по междисциплинарной неврологии, которую посетили ведущие специалисты смежных специальностей, в том числе руководитель центра ревматологии «СМ-Клиника» Айганым Сундетовна Карабаева.

01.03.2024

День рождения подразделений «СМ-Клиника» в Москве и Солнечногорске

Первого марта у «СМ-Клиника» значимое событие — сразу два семейных подразделения холдинга в Москве (Волгоградский проспект) и Солнечногорске (ул. Красная) отмечают свой день рождения!

29.02.2024

Trimprob: диагностика рака на ранней стадии

В онкологическом центре «СМ-Клиника» появилась новая диагностическая процедура — раннее выявление доброкачественных и злокачественных новообразований с использованием инновационного прибора TRIMprob.