Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

10.12.2018

С заботой о венах: «Недели флебологии» в «СМ-Клиника»

С 10 декабря по 28 декабря 2018 года в «СМ-Клиника» проходит акция «Недели флебологии». Все пациенты могут получить бесплатную консультацию врача-флеболога после ультразвукового обследования вен. В рамках акции предоставляются сертификаты на скидку на проведение фототерапии кожи.

06.12.2018

Ведущий онколог «СМ-Клиника» принял участие в съезде ОНФ

29 ноября в Москве прошел ежегодный съезд Общероссийского народного фронта, активистом которого является руководитель онкологического центра «СМ-Клиника» Александр Павлович Серяков. Приоритетным направлением дебатов ОНФ стал контроль над исполнением «майского указа» Президента, в частности в области здравоохранения.

03.12.2018

11 декабря ведущий врач акушер-гинеколог «СМ-Клиника» - в Солнечногорске!

11 декабря 2018 года в «СМ-Клиника» в Солнечногорске будет вести прием врач акушер-гинеколог высшей врачебной категории Чичигин Алексей Александрович. Не упустите свой шанс получить консультацию московского специалиста.

28.11.2018

Конференция по репродуктивному здоровью в Рязани

7 декабря в «СМ-Клиника» в Рязани пройдет конференция на тему «ЭКО. Планирование семьи и основные вопросы репродуктивного здоровья», где выступят врачи Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника». В программе представлены доклады и темы, которые будут интересны как пациентам, так и врачам.

27.11.2018

Центр репродуктивного здоровья на конференции акушеров-гинекологов

9–10 ноября в Москве состоялся II Региональный научно-образовательный форум акушеров-гинекологов. На мероприятии присутствовал врач-репродуктолог «СМ-Клиника» Ольга Викторовна Грудилова. В рамках форума освещались наиболее актуальные вопросы лечения гинекологических заболеваний, бесплодия, а также проблем в области вспомогательных репродуктивных технологий.

26.11.2018

13 и 14 декабря приглашаем на операцию грыжесечения у ведущих хирургов Москвы!

«СМ-Клиника» предлагает пациентам с грыжами пройти оперативное лечение у ведущих хирургов Москвы. Операция пройдет в современном высокотехнологичном стационаре «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте (метро «Текстильщики»).

26.11.2018

В «СМ-Клиника» в Рязани растет поток пациентов

Медицинский центр «СМ-Клиника» в Рязани открылся не так давно, но его услуги уже пользуются спросом среди пациентов. Такая популярность обусловлена, в том числе, расположением здания и планировкой: просторными холлами и комфортными кабинетами, где каждый пациент чувствует себя как дома. Этим мы обязаны застройщику «Зеленый сад».

25.11.2018

С Днем матери, дорогие мамы!

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери, который в этом году выпал на 25 ноября. В этот праздник особенно хочется подчеркнуть значимость мамы в жизни каждого из нас и сказать всем мамам спасибо за то, что они делают для своих детей.

Страницы 68 из 144
66 67
68
69 70