Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

12.11.2018

18 ноября 2018 г. ведущий врач акушер-гинеколог «СМ-Клиника» - в Солнечногорске!

18 ноября 2018 года в «СМ-Клиника» в Солнечногорске будет вести прием врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук Быкова Светлана Анатольевна. Не упустите свой шанс получить консультацию московского специалиста.

09.11.2018

Наши в Казани: «СМ-Клиника» перенимает мировой опыт в здравоохранении

С 25 по 26 октября в Казани проходила V Международная конференция «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения». Признанные эксперты лучших мировых клиник осветили в своих докладах актуальные вопросы по организации и ведению медицинского бизнеса. Посетили конференцию и представители «СМ-Клиника».

08.11.2018

Новинка в «СМ-Клиника» в Крылатском: процедуры на аппарате ELLIPSE

С 1 по 30 ноября в «СМ-Клиника» на улице Маршала Тимошенко пациентам предлагается пройти процедуры фотоомоложения, фотоэпиляции, удаления пигмента и сосудистых звездочек на аппарате ELLIPSE. Этот быстрый и безболезненный способ сможет помочь вернуть красоту и молодость вашей коже.

07.11.2018

Скидки на здоровье: совместная акция «СМ-Клиника» и «ОРТЕКА»

В числе партнеров «СМ-Клиника» – крупные компании и известные бренды. В этот раз холдинг запустил совместную акцию с сетью ортопедических салонов «ОРТЕКА», в рамках которой действует скидка 10% на прием специалистов «СМ-Клиника», а также выдается сертификат на бесплатную консультацию у врача-подолога в «СМ-Косметология». Акция продлится до 31 декабря 2018 г.

06.11.2018

«СМ-Клиника» — 4-ая во Всероссийском рейтинге частных клиник

Аналитический центр Vademecum опубликовал результаты ежегодного исследования «Топ 100 частных многопрофильных клиник России». Медицинский холдинг «СМ-Клиника» вошел в первую пятерку рейтинга, заняв четвертую строчку уже во второй раз.

01.11.2018

Красота на миллион: путь преображения

Любая девушка мечтает быть неотразимой. Но что делать, если не все в своей внешности устраивает на 100%? Смириться или измениться? Анастасия, героиня проекта «Красота на миллион», выбрала второй вариант. При поддержке экспертов «СМ-Клиника» девушка прошла путь преображения, результаты которого впечатлили многих.

31.10.2018

Хирурги «СМ-Клиника» провели уникальную операцию

Одно из преимуществ медицинского холдинга «СМ-Клиника» — внедрение в практику современных технологий лечения пациентов. Это наиболее актуально для хирургии, где проводятся малоинвазивные оперативные вмешательства. Гордость «СМ-Клиника» — проведение по-настоящему сложных уникальных операций по большинству направлений. Одна из таких операций была проведена в конце октября.

29.10.2018

Первое видео будущего малыша — в подарок от «СМ-Клиника» в Солнечногорске

В «СМ-Клиника» в Солнечногорске действует специальное предложение для будущих мам. При прохождении скринингового исследования плода во II–III триместрах пациентки получают в подарок CD-диск с записью процедуры. Это станет приятным воспоминанием о беременности и первым видео будущего малыша.

Страницы 70 из 144
68 69
70
71 72