Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

11.10.2018

Состоялась школа для пациентов «Лечение суставов. Артроскопия»

4 октября в лектории «СМ-Клиника» состоялась школа для пациентов, посвященная лечению суставов. Врачи подробно рассказали об артроскопии, показаниях и противопоказаниях к проведению этой процедуры, а также ответили на вопросы слушателей о том, как не допустить прогресса болезней суставов.

10.10.2018

«СМ-Клиника» на ВДНХ празднует День рождения

10 октября медицинскому центру «СМ-Клиника» на Ярославской улице исполняется 8 лет. За это время для большинства клиник сети он стал образцом для подражания. Это одна из самых крупных клиник холдинга, где помимо лечения пациентов проводится серьезная научная работа. Мы желаем клинике и ее персоналу совершенствоваться, развиваться и открывать новые направления на благо пациентов.

10.10.2018

Ортопедические стельки — в день посещения врача

Ортопедические стельки помогают предотвратить заболевания костно-мышечной системы, а также снизить выраженность симптомов, если диагноз уже поставлен. Однако важно, чтобы они были изготовлены индивидуально с учетом всех анатомических особенностей стопы конкретного человека. В «СМ-Клиника» в Солнечногорске изготовить такие стельки можно в день приема у травматолога-ортопеда.

09.10.2018

В «СМ-Клиника» прошел семинар для врачей по биопсии щитовидной железы

8 октября в «СМ-Клиника» прошел обучающий семинар для специалистов холдинга и коллег из других клиник на тему «Тонкоигольная биопсия щитовидной железы». Участники семинара узнали о технике проведения биопсии, а также отработали полученные навыки на манекене.

08.10.2018

День рождения лабораторно-диагностического центра «СМ-Клиника»

6 октября лабораторно-диагностическому центру (ЛДЦ) «СМ-Клиника» исполнилось 9 лет. Сегодня в нем проводится свыше 3000 видов анализов. И его возможности постоянно растут: появляется усовершенствованное оборудование, расширяется список услуг. Мы поздравляем ЛДЦ и его сотрудников с этой знаменательной датой.

05.10.2018

Хирурги «СМ-Клиника» провели сложнейшую операцию 93-летней пациентке

Для хирургов «СМ-Клиника» нет ничего невозможного: они готовы работать с самыми сложными случаями, за которые не берутся даже государственные учреждения здравоохранения. В мае этого года команда врачей холдинга провела сложнейшую операцию по стентированию коронарных артерий сердца пожилой пациентке. Результат оказался впечатляющим.

05.10.2018

«СМ-Клиника» в Солнечногорске предлагает широкий спектр услуг амбулаторной хирургии

Амбулаторная хирургия — направление медицины, при котором хирургическое лечение длится пару часов, а пациент может отправиться домой уже в день операции. Наиболее широко оно представлено в медицинских центах «СМ-Клиника» в Солнечногорске.

04.10.2018

Специалисты «СМ-Косметология» на Международном конгрессе по перманентному макияжу

28–29 сентября в Уфе прошел Международный конгресс по перманентному макияжу Top Star Permanent. Слушателями конгресса стали специалисты Центра косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология». Участие в мероприятии, где были представлены доклады спикеров из разных стран, позволило косметологам Центра повысить свои профессиональные навыки.

Страницы 73 из 145
71 72
73
74 75