Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

19.07.2018

27 июля 2018 г. ведущие детские специалисты «СМ-Клиника» - в Солнечногорске!

27 июля 2018 года в «СМ-Клиника» в Солнечногорске на ул. Красная будут вести прием педиатр, детский кардиолог Муратова Анна Александровна и детский отоларинголог Горшков Степан Вячеславович. Не упустите свой шанс получить консультацию ведущих специалистов холдинга.

11.07.2018

Система Harmony XL – новое направление в «СМ-Косметология»

Пожалуй, у каждой женщины иногда появляется желание что-то изменить в своей внешности, чтобы нравиться себе еще больше: подтянуть кожу, убрать морщинки или пигментацию… Для этого существует множество процедур, в том числе в центре «СМ-Косметология». А благодаря нашей новинке – многофункциональной системе Harmony XL – появился еще один способ оставаться в гармонии с собой и своей внешностью.

11.07.2018

В медицинских центрах «СМ-Клиника» открылись новые аптечные пункты

В холдинге «СМ-Клиника» оказывается всесторонняя помощь пациентам. Частью заботы о пациентах является наличие собственных аптечных пунктов в наших клиниках. Совсем недавно аптеки открылись в «СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре и «СМ-Клиника» в Старопетровском проезде.

03.07.2018

В «СМ-Клиника» обсудили проблему вирусных гепатитов

21 июня в «СМ-Клиника» прошла научно-практическая конференция, посвященная диагностике гепатитов В и С, а также методам лечения пациентов с данным диагнозом. На конференции собрались врачи-гастроэнтерологи, инфекционисты и терапевты.

25.06.2018

В «СМ-Клиника» стартует неделя репродуктивного здоровья

Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» приглашает мужчин и женщин, на неделю репродуктивного здоровья «Хотим ребенка». Всю неделю, с 16 по 22 июля, урологи и репродуктологи «СМ-Клиника» будут проводить бесплатные консультации.

19.06.2018

«СМ-Косметология» – обладатель престижной премии COOLSCULPTING RUSSIA AWARDS 2017

6 июня в Центре Искусств прошла научно-практическая конференция COOLSCULPTING SCIENCE AND INNOVATIONS, в рамках которой состоялось вручение премии COOLSCULPTING RUSSIA AWARDS 2017. Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» получил одну из главных наград!

18.06.2018

Открылся новый медицинский центр «СМ-Клиника» на Старопетровском проезде

16 июня состоялось открытие медицинского центра «СМ-Клиника» на Старопетровском проезде. Новая, просторная, уютная клиника уже в день открытия встретила своих первых пациентов, которые отметили ее удобное расположение. Не остались незамеченными и радушие, уважение к пациентам, стремление помочь — черты, свойственные всем клиникам холдинга.

09.06.2018

Стоматологическому отделению «СМ-Доктор» 9 лет

8 июня детское стоматологическое отделение «СМ-Доктор» на улице Приорова отметило свое 9-летие. В этот день в отделении прошли увлекательные мастер-классы для детей, интересные и познавательные игры. Всех гостей ждали подарки и замечательное настроение.

Страницы 77 из 144
75 76
77
78 79