Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

09.02.2018

Приглашаем на «Большой сенсорный день»

11 февраля 2018 года в Культурном центре «ЗИЛ» пройдет «Большой сенсорный день», в котором принимает участие клиника для детей и подростков «СМ-Доктор». Детей ждет увлекательная программа с различными видами активностей. А родители тем временем смогут пообщаться с детскими врачами и задать им свои вопросы.

06.02.2018

Центру репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» 4 года

15 февраля Центру репродуктивного здоровья исполняется 4 года. За это время врачи клиники помогли множеству семей обрести свое долгожданное счастье. В честь этого события в Центре пройдут День открытых дверей и экскурсия.

05.02.2018

Что такое тромбофлебит? Рассказывает врач «СМ-Клиника»

Примерно у 240 тысяч россиян ежегодно диагностируется венозный тромбоз, сообщает Ассоциация флебологов России. При этом у 100 тысяч пациентов развивается тромбоэмболия легочной артерии. Что это за заболевание и можно ли его вылечить, рассказал ведущий врач-флеболог «СМ-Клиника», доктор медицинских наук Олими Ширинбек.

01.02.2018

Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» подвел итоги 2017 года

Лучшим доказательством качественной медицинской помощи в клинике является количество излеченных пациентов. Для Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» это правило не исключение. Более того, в Центре ежегодно подводятся итоги года, чтобы подсчитать количество пациентов, которые стали родителями благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям (ВРТ).

31.01.2018

В «СМ-Клиника» прошел мастер-класс по грыжесечению

26 января в медицинском центре «СМ-Клиника» в Текстильщиках состоялся мастер-класс по хирургии паховых и пупочных грыж. Его провели ведущие хирурги холдинга, которые рассказали своим коллегам обо всех тонкостях герниологических операций.

23.01.2018

Эндоваскулярное лечение аневризмы брюшной аорты в «СМ-Клиника»

В холдинге «СМ-Клиника» постоянно внедряются новые технологии для успешного лечения пациентов. Так, в медицинском центре в Текстильщиках появился ангиографический комплекс и была сформирована команда Heart Team. Это позволило в августе 2017 года провести первую в холдинге эндоваскулярную операцию с имплантацией стент-графта (эндопротеза) при лечении аневризмы брюшной аорты.

23.01.2018

Прием ведущего колопроктолога «СМ-Клиника» в Солнечногорске

9 февраля 2018 года в «СМ-Клиника» в Солнечногорске будет вести прием пациентов наш ведущий колопроктолог Лавриненко Андрей Викторович. Не упустите шанс получить консультацию одного из самых квалифицированных специалистов холдинга.

18.01.2018

«Просто о химиотерапии» — вебинар профессора «СМ-Клиника»

10 января главный онколог «СМ-Клиника», профессор Александр Павлович Серяков провел вебинар на тему «Просто о химиотерапии». Доступным для пациентов языком врач рассказал о данном методе лечения онкологических заболеваний и ответил на вопросы слушателей.

Страницы 84 из 145
82 83
84
85 86