Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

15.10.2017

День борьбы с раком груди: диагностируем болезнь самостоятельно

15 октября отмечается Всемирный день борьбы с раком груди. На сегодняшний день это онкологическое заболевание является одним из самых популярных среди женщин. К счастью, в большинстве случаев оно поддается лечению при условии своевременной диагностики. В честь этой значимой даты врачи «СМ-Клиника» подсказывают метод самостоятельного обследования молочных желез.

13.10.2017

Врачи «СМ-Клиника» помогли пациентке начать противоопухолевое лечение

Серьезной проблемой в онкологической практике является лечение тяжелых онкологических больных с сопутствующей (коморбидной) патологией, в первую очередь сосудистой и дыхательной. Однако сосудистые хирурги «СМ-Клиника» помогли онкологической пациентке со стенозом двух веток коронарных артерий.

11.10.2017

Праздник знаний в «КидБурге»

7 октября 2017 года в детском городе профессий «КидБург» в Центральном Детском Магазине на Лубянке прошел яркий и торжественный праздник для детей сотрудников холдинга «СМ-Клиника» — День знаний. Оригинальные познавательные квесты, спортивные развлечения, розыгрыш призов и дискотека — в этот день не скучали не только дети, но и родители.

10.10.2017

В «СМ-Клиника» для детей и подростков на улице Кибальчича прошел день открытых дверей

7 октября врачи клиники для детей и подростков «СМ-Доктор» на улице Кибальчича рассказали гостям о своем медицинском центре. На Дне открытых дверей гости смогли заглянуть во врачебные кабинеты, познакомиться со специалистами и узнать о том, что самое главное в работе детского медицинского учреждения.

10.10.2017

7 лет — повод для гордости

10 октября 2017 года Медицинскому центру «СМ-Клиника» на улице Ярославской исполняется 7 лет. За это время специалисты клиники показали все, на что способны, чтобы их пациенты были здоровыми. И это только начало.

09.10.2017

«СМ-Клиника» - участник I Международного медицинского инвестиционного форума

6 октября 2017 года на I Международном медицинском инвестиционном форуме, официальным партнером которого выступил холдинг «СМ-Клиника», обсуждались самые актуальные темы по развитию современного здравоохранения РФ.

06.10.2017

В Центре хирургии «СМ-Клиника» прошел мастер-класс по лечению грыж

29 сентября 2017 года на базе медицинского центра «СМ-Клиника» в Текстильщиках прошел мастер-класс на тему «Послеоперационные грыжи». Мастер-класс проводился главным хирургом холдинга, заведующим кафедрой хирургии и онкологии ФПК МР МИ РУДН, д.м.н, профессором Егиевым Валерием Николаевичем.

04.10.2017

Торжество красоты в «СМ-Косметология»

27 сентября в «СМ-Косметология» прошел Вечер красоты, посвященный созданию голливудского образа и актуальным процедурам наступившего осенне-зимнего сезона. В этот день гости узнали секреты эффектной внешности голливудских звезд, познакомились со специалистами центра, получили персональные рекомендации от врачей, прошлись по красной ковровой дорожке и заглянули в будущее у таролога.

Страницы 89 из 145
87 88
89
90 91