Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

01.08.2017

День открытых дверей в Центре репродуктивного здоровья (Август 2017)

26 июля Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» снова встречали гостей. Ведущие специалисты рассказали участникам Дня открытых дверей о возможностях и достижениях холдинга в сфере репродуктологии.

28.07.2017

День открытых дверей в «СМ-Клиника» для детей и подростков на Войковской

27 июля клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» снова распахнула свои двери перед гостями. Здоровье детей — одна из самых актуальных и значимых тем для родителей. «СМ-Доктор» на улице Приорова отвечает всем требованиям к детскому лечению и регулярно проводит Дни открытых дверей, чтобы родители могли лично познакомиться с оснащением и персоналом клиники и задать им самые важные вопросы о состоянии ребенка.

24.07.2017

В «СМ-Клиника» появилась услуга видеокапсульной эндоскопии

Холдинг «СМ-Клиника» не стоит на месте, регулярно совершенствуя свою диагностическую базу и предлагая все более современные и передовые методики обследования организма. Видеокапсульная эндоскопия, которая появилась в «СМ-Клиника» на ВДНХ

19.07.2017

В «СМ-Клиника» прошел онлайн-семинар по иммунологии

В нашем медицинском холдинге огромное внимание уделяется мероприятиям, посвященным обмену опытом между специалистами. С этой целью корпоративным учебным центром «СМ-Клиника» организуются и проводятся различные мероприятия для врачей: семинары, вебинары, круглые столы и конференции.

17.07.2017

Круглый стол «Оптимизация тактики ведения пациенток с патологией матки и придатков с использованием оперативных и эндоваскулярных методов»

Корпоративный Учебный центр холдинга «СМ-Клиника» регулярно проводит различные мероприятия с целью повышения квалификации персонала, обмена опытом для создания оптимальных условий для оказания медицинской помощи пациентам.

12.07.2017

У холдинга «СМ-Клиника» появился еще один патент

Причиной частых простудных и инфекционных заболеваний у детей может стать сбой в работе тимуса. Однако если раньше о заболевании этого органа судили по его размерам, то сегодня, благодаря научному методу, в разработке которого приняли участие специалисты медицинского холдинга «СМ-Клиника», можно диагностировать нарушение на ранних этапах с помощью инновационной методики.

11.07.2017

Врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» посетила Ежегодное собрание ESHRE в Швейцарии

Вспомогательные репродуктивные технологии и, в частности, ЭКО, являются одной из наиболее актуальных тем в современном мире. Десятки тысяч пар сталкиваются с проблемой зачатия ребенка и в поисках причин обращаются к специалистам. Врачи холдинга «СМ-Клиника» ежегодно повышают свой профессиональный уровень, посещая крупнейшие международные конференции и стажировки. Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий, ведущий врач акушер-гинеколог, репродуктолог, доктор медицинских наук Калинина Наталья Анатольевна посетила в качестве слушателя 33-ю Ежегодную встречу Европейского общества репродукции человека и эмбриологии ESHRE.

10.07.2017

Врач «СМ-Клиника» прошел стажировку по лапароскопической хирургии в Шотландии

Лапароскопия — одна из новейших современных хирургических методик, которая применяется в холдинге «СМ-Клиника». Специалисты компании регулярно повышают свой профессиональный уровень, посещая различные стажировки и тренинги, в том числе и международные. 

Страницы 94 из 145
92 93
94
95 96