Новости Медицинской компании «СМ-Клиника»

11.05.2017

Мобильное приложение «СМ-Клиника» теперь и на Android

Очень удобно иметь важные вещи под рукой. Особенно когда это касается здоровья. Вызвать врача, записаться на прием, узнать результаты анализа можно довольно просто — достаточно скачать мобильное приложение «Личный кабинет» от «СМ-Клиника» на свой телефон. 

10.05.2017

«СМ-Клиника» для детей и подростков на конференции «Аутизм. Вызовы и решения»

Как правильно подобрать терапию, какие занятия полезны ребенку, как с ним общаться и взаимодействовать, рассказывали известные мировые и российские специалисты на V Международной научно-практической конференции «Аутизм. Вызовы и решения», Партнером научного форума выступила сеть клиник и отделений для детей и подростков «СМ-Доктор».

10.05.2017

6 лет «СМ-Клиника» на Ярцевской

В холдинге «СМ-Клиника» мы с удовольствием отмечаем дни рождения всех клиник. Ведь это повод собрать друзей, вспомнить, чего нам удалось достичь, и наметить планы на будущее. Свой 6-ой день рождения совсем скоро отметит и «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская, так что приглашаем в гости!

09.05.2017

С праздником великой победы!

9 мая — величайший день в истории нашей родины. Именно в этот день в 1945 году прогремел первый салют в честь павших воинов. Именно тогда тысячи граждан Советского союза вышли на площади в своих городах, селах и поселках, чтобы обнять друг друга и поздравить с победой! Сегодня мы хотим вспомнить подвиг советского народа, наших бабушек и дедушек, и вновь прокричать победное «Ура!».

05.05.2017

В «СМ-Клиника» в Текстильщиках открылось кафе

Питание — важная составляющая жизни любого человека. Однако многие не успевают позавтракать или пообедать, особенно когда на день запланировано много дел. «СМ-Клиника» заботится о своих пациентах, и теперь вкусные завтраки и обеды можно заказать в новом кафе.

28.04.2017

«СМ-Косметология» 7 лет!

29 апреля 2017 семь лет исполняется нашей клинике косметологии, которая помогает заботиться не только о красоте, но и здоровье. В День рождения всех пациентов ждут памятные сувениры и актуальные процедуры в преддверии летнего сезона.

28.04.2017

Поздравляем службу скорой помощи «Доктор 03»!

Скорая помощь — одна из важнейших медицинских служб в любой стране. Ведь именно врачи скорой помощи первыми приезжают в экстренных ситуациях, они способны оказать любую медицинскую помощь как взрослым, так и детям. Но мало кто знает, что именно этот день, 28 апреля, считается днем рождения службы скорой помощи в России!

24.04.2017

«СМ-Косметология» награждена за внедрение технологии

19 апреля 2017 года «СМ-Косметология» получила приз Zeltiq Russia Awards 2016 за возможность сделать популярную во всем мире технологию уменьшения жировых отложений CoolSculpting доступной и для российских граждан.

Страницы 98 из 144
96 97
98
99 100