Акция «Анализ на витамин Д со скидкой 49%»

Дата публикации: 09.12.2019
Поделиться в социальных сетях:
Акция «Анализ на витамин Д со скидкой 49%»
Только с 3 по 31 декабря 2019 года в медицинских центрах «СМ-Клиника» действует специальное предложение: стоимость анализа на витамин Д снижена на 49% — с 2950 до 1500 рублей.

Витамин Д отвечает за здоровье костей и мышц, правильную работу нервной и иммунной систем, выработку ряда важных гормонов и прочие функции организма. Дефицит этого микроэлемента, особенно у детей, грозит серьезными последствиями.

Витамин вырабатывается только под воздействием солнца, и, соответственно, зимой практически всегда возникает его дефицит. Поэтому в холодное время года очень важно контролировать и поддерживать нормальный уровень этого витамина в организме.

Чтобы сделать исследование более доступным, мы запустили акцию «Анализ на витамин Д со скидкой 49%». Спешите! Предложение действует только до конца 2019 года.

*Внимание!

  • Акция действует с 3 по 31 декабря 2019 года.
  • Взятие биоматериала оплачивается отдельно.
  • Вам не нужно звонить и заранее записываться на прием: анализы можно сдать в любом из медицинских центров «СМ-Клиника» каждый день с 7:30.
  • В акции участвуют все медицинские центры «СМ-Клиника».
  • Скидки по данной акции не суммируются с другими скидками и специальными предложениями, действующими в «СМ-Клиника».
  • Имеются ограничения. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Узнать подробности акции можно по телефону +7 (495) 292-39-72.

Другие новости

23.03.2024

«СМ-Клиника» на Пресне отмечает свое двухлетие!

Сегодня свой второй день рождения отмечает медицинский центр по адресу 2-я Звенигородская ул., д. 13, стр. 40. У клиники семейный формат, а значит получить качественную медицинскую помощь здесь могут как взрослые, так и маленькие пациенты.

12.03.2024

Врачи «СМ-Клиника» приняли участие в мастер-классе по маммопластике

Пластические хирурги «СМ-Клиника» - Семенова Ольга Владимировна и д.м.н. Шихалева Наталья Геннадьевна – приняли участие в мастер-классе «Современные возможности эстетической хирургии молочной железы».

16.03.2024

С днем рождения, «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко!

16 марта 2024 года «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко, д. 29 отмечает свое шестилетие.

08.03.2024

С праздником, дорогие и любимые!

Поздравляем всех женщин с Международным женским днём! Пусть жизнь будет наполнена любовью, радостью, улыбками, приятными сюрпризами!

05.03.2024

XX международная конференция «Вейновские чтения»: мультидисциплинарный подход в неврологии

В феврале 2024 года в Москве состоялась XX конференция «Вейновские чтения» по междисциплинарной неврологии, которую посетили ведущие специалисты смежных специальностей, в том числе руководитель центра ревматологии «СМ-Клиника» Айганым Сундетовна Карабаева.

01.03.2024

День рождения подразделений «СМ-Клиника» в Москве и Солнечногорске

Первого марта у «СМ-Клиника» значимое событие — сразу два семейных подразделения холдинга в Москве (Волгоградский проспект) и Солнечногорске (ул. Красная) отмечают свой день рождения!

29.02.2024

Trimprob: диагностика рака на ранней стадии

В онкологическом центре «СМ-Клиника» появилась новая диагностическая процедура — раннее выявление доброкачественных и злокачественных новообразований с использованием инновационного прибора TRIMprob.

28.02.2024

Ведущий специалист по перманентному макияжу «СМ-Косметология» посетила международный форум по камуфляжу

В феврале 2024 года на площадке стильного лофт-отеля HERTZ HALL состоялся международный форум по камуфляжу, одним из участников которого стала специалист клиники экспертного уровня «СМ-Косметология».