Асфальт в Рязани стал разноцветным

Вернуться к новостям
Дата публикации: 04.06.2019
Поделиться в социальных сетях:
Асфальт в Рязани стал разноцветным
Нам есть чему поучиться у наших детей. Например, умению находить радость в мелочах, умению творить красоту из мелочей. В последний день весны один из дворов Рязани преобразилась: ее украсили десятки детских рисунков на асфальте. Мероприятие было приурочено ко Дню защиты детей. Гостем праздника стал холдинг «СМ-Клиника».

День защиты детей — праздник, который отмечается во всем мире. Он привлекает внимание к тому, что любой ребенок, независимо от пола, возраста и национальности, нуждается в заботе и защите. Все дети имеют право на счастливое детство, наполненное впечатлениями, творчеством. Так, в Рязани прошел праздник детского рисунка на асфальте, партнером которого выступил холдинг «СМ-Клиника».

31 мая 2019 года воспитанники детского сада «Остров детства» взяли в руки разноцветные мелки и раскрасили асфальт во дворе. К нарисованным логотипам «СМ-Клиника» малыши пририсовали цветы, облака, солнце. Также на мероприятии детей развлекал большой плюшевый мишка — герой мультфильма «Маша и медведь». Малыши с радостью играли и фотографировались с пушистым гостем праздника. Также в этот день прошел музыкальный концерт, в котором приняли участие воспитанники детского сада.