7 сентября 2018 г. «СМ-Косметология» приглашает на День красоты Medik8

Вернуться к новостям
Дата публикации: 24.08.2018
Поделиться в социальных сетях:
7 сентября 2018 г. «СМ-Косметология» приглашает на День красоты Medik8
7 сентября в центре косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» состоится День красоты Medik8! Автоматический анализ кожи «одним щелчком мыши» и индивидуальная консультация врачей - косметологов – все это ждет наших пациентов!

День красоты посвящен уходу за кожей лица с применением профессиональной космецевтики Medik8. Уникальная линия средств  Medik8 была запущена в Великобритании в 2008 году. «Зеленая космецевтика», или синтез медицины и косметологии, легла в основу всех препаратов.

Благодаря самым передовым технологиям, космецевтика Medik8 эффективно борются с несовершенствами кожи: акне и постакне, сухостью, воспалениями и покраснениями, возрастными изменениями.

В этот день врачи-косметологи Medik8 расскажут о косметике, ее компонентах и о том, как они влияют на кожу, помогая ей оставаться молодой и красивой.

Они также проведут комплексную диагностику состояния кожи всем желающим на южнокорейском аппарате A-ONE Smart. На аппарате пациент сможет подробно узнать от специалистов состояние своей кожи: размер пор, пигментации, морщин, уровень кожного сала, влаги, эластичности. Также смогут определить тонус и температуру кожи.

По результатам обследования эксперты расскажут, как правильно ухаживать за кожей в домашних условиях, а также составят краткосрочные и долгосрочные «рецепты красоты»: программы лечения и восстановления кожи.

Протестировать косметику гости смогут в специальном Бьюти-баре Medik8, где будет представлен весь ассортимент космецевтики Medik8.

Только в этот день для участников Дня красоты будет действовать Уникальное предложение – при покупке домашней линейки « Медик 8» - скидка минус 15 % от стоимости на ценнике! Идеальная возможность порадовать себя и своих близких!

А те, кто любит «постить» фотографии в Инстаграм, могут получить специальный приз от Medik8, который будет разыгрываться среди подписчиков компании.

День красоты пройдет 7 сентября в «СМ-Косметология» с 9:00 до 21:00. Узнать подробности можно по телефону +7 (495) 292-39-72.