Открытие детского отделения в «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская

Дата публикации: 21.10.2013
Поделиться в социальных сетях:
Детское отделение СМ-Клиника на ул. Ярцевская
В «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская, специалисты которой уже более 2-х лет заботятся о здоровье взрослого населения, открылось детское отделение, где оказывается амбулаторно-поликлиническая и лабораторно-диагностическая медицинская помощь детям с рождения до 18 лет.

В медицинский центр родители и дети могут обращаться 7 дней в неделю: с понедельника по пятницу  с 9:00 до 22:00, в  выходные дни (субботу и воскресенье) — с 9:00 до 21:00.

Детские специалисты и оснащение детского отделения


В отделении осуществляют прием самые востребованные детские специалисты: педиатры, неврологи, офтальмологи, отоларингологи, детские хирурги, ортопеды-травматологи, детские урологи-андрологи, детские кардиологи, акушеры-гинекологи, нефрологи, пульмонологи, гастроэнтерологи, дерматологи, аллергологи-иммунологи, гематологи, физиотерапевты, детские эндокринологи.

Детская клиника: уютная и доброжелательная атмосфера
Имеющееся оборудование позволяет проводить широкий спектр диагностических исследований: ЭКГ, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, ультразвуковые исследования — детская нейросонография, УЗДГ, УЗИ щитовидной железы, сердца, органов брюшной полости и малого таза. Перечень лабораторных исследований, которые проводятся в собственной лаборатории, включает около 3000 наименований.

Детское отделение располагается на втором этаже клиники, где все оборудовано для удобства детей и их родителей: отдельная регистратура, уютный детский уголок. Кабинеты специалистов, процедурный кабинет и кабинеты физиотерапии оснащены всем необходимым для обследования и лечения юных пациентов.

Услуги детского отделения

Прием детского врача
Специалисты детского отделения «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская занимаются диагностикой и лечением детских заболеваний по всем медицинским направлениям с использованием современных эффективных методик, также проводится физиотерапевтическое лечение детей и подростков, мануальная терапия, детский массаж.

Одним из основных направлений деятельности клиники является профилактика детских заболеваний. Регулярные профилактические осмотры в нашей клинике позволяют выявлять заболевания на ранней стадии, что обеспечивает их более успешное и быстрое лечение.

Эффективным способом профилактики детских заболеваний является вакцинация. В нашем педиатрическом отделении мамы могут привить своих детей от таких заболеваний как ветряная оспа, корь, краснуха, полиомиелит, коклюш, дифтерия, столбняк, паротит,  гепатит В, гемофильная инфекция, пневмококковая инфекция, туберкулез и др.

В детском отделении вы можете оформить необходимую медицинскую документацию для поступлении в детский сад и школу. Специалисты после необходимого обследования дадут заключение о возможности посещения спортивной секции и бассейна.

Вызов детского врача на дом

Семейная клиника
Возможен вызов детских специалистов на дом, также на дому может быть произведен забор анализов. Приезд лечащего врача к вам домой — это экономия вашего времени и более комфортное обследование и лечение для вашего ребенка, в привычной для него домашней обстановке. Врач-педиатр при необходимости выдаст больничный по уходу за ребенком, а по выздоровлении — справку ребенку в детское образовательное учреждение.

«СМ-Клиника» на ул Ярцевская — семейная клиника, где всегда готовы оказать медицинскую помощь всем членам вашей семьи: от мала до велика!


Узнать подробности, записаться на прием специалиста или вызвать врача на дом вы можете по телефону +7 (495) 292-39-72

Другие новости

28.03.2024

Научная конференция в ЦМИКО: «‎Современная женщина: от планирования беременности к здоровому материнству»

9 апреля 2024 года на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» состоится междисциплинарная научная конференция, посвященная вопросам, которые волнуют многих женщин, — планированию беременности и будущему материнству.

23.03.2024

«СМ-Клиника» на Пресне отмечает свое двухлетие!

Сегодня свой второй день рождения отмечает медицинский центр по адресу 2-я Звенигородская ул., д. 13, стр. 40. У клиники семейный формат, а значит получить качественную медицинскую помощь здесь могут как взрослые, так и маленькие пациенты.

12.03.2024

Врачи «СМ-Клиника» приняли участие в мастер-классе по маммопластике

Пластические хирурги «СМ-Клиника» - Семенова Ольга Владимировна и д.м.н. Шихалева Наталья Геннадьевна – приняли участие в мастер-классе «Современные возможности эстетической хирургии молочной железы».

16.03.2024

С днем рождения, «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко!

16 марта 2024 года «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко, д. 29 отмечает свое шестилетие.

08.03.2024

С праздником, дорогие и любимые!

Поздравляем всех женщин с Международным женским днём! Пусть жизнь будет наполнена любовью, радостью, улыбками, приятными сюрпризами!

05.03.2024

XX международная конференция «Вейновские чтения»: мультидисциплинарный подход в неврологии

В феврале 2024 года в Москве состоялась XX конференция «Вейновские чтения» по междисциплинарной неврологии, которую посетили ведущие специалисты смежных специальностей, в том числе руководитель центра ревматологии «СМ-Клиника» Айганым Сундетовна Карабаева.

01.03.2024

День рождения подразделений «СМ-Клиника» в Москве и Солнечногорске

Первого марта у «СМ-Клиника» значимое событие — сразу два семейных подразделения холдинга в Москве (Волгоградский проспект) и Солнечногорске (ул. Красная) отмечают свой день рождения!

29.02.2024

Trimprob: диагностика рака на ранней стадии

В онкологическом центре «СМ-Клиника» появилась новая диагностическая процедура — раннее выявление доброкачественных и злокачественных новообразований с использованием инновационного прибора TRIMprob.