Экономить деньги. Не экономить на здоровье

Дата публикации: 28.12.2020
Поделиться в социальных сетях:
Экономить деньги. Не экономить на здоровье
До 15 января 2021 года в «СМ-Клиника» действуют цены 2020 года на пребывание в стационарах.

А это – серьёзный довод в пользу того, чтобы заняться своим здоровьем в самом начале нового года, не откладывая такие заботы «на потом». В стационарах «СМ-Клиника» созданы для этого все условия. Мы диагностируем широкий ряд заболеваний, проводим хирургическое и консервативное лечение.

Если вы не можете понять причину ухудшения здоровья, стоит задуматься над тем, чтобы лечь на обследование в стационар. В наших взрослых терапевтических стационарах можно пройти комплексную диагностику и последующее лечение хронических заболеваний сердца, органов дыхания, пищеварительной, нервной и эндокринной систем, венозной и лимфатической систем. Здесь можно пройти курс капельниц, физиотерапевтических процедур, массажа.

Направления, по которым работают хирургические стационары для взрослых пациентов наших медицинских центров, многочисленны: офтальмохирургия (включая авторские методики), гинекология, абдоминальная хирургия, оториноларингология, травматология и ортопедия, нейрохирургия, андрология, колопроктология, маммология, сердечно-сосудистая хирургия, эндокринология, онкология и многое другое.

В «СМ-Клиника» работает служба скорой медицинской помощи. Бригады врачей могут доставить пациента и на экстренную операцию, если это необходимо.

Наша особая гордость – детский стационар. Все палаты – на одну семью для комфорта и эпидемиологической безопасности. Питание, разнообразные процедуры и скрининги организованы в палатах. Всё, чтобы минимизировать контакт с посторонними и поддерживать безопасность пациентов на высочайшем уровне.

В детском хирургическом стационаре открыты отделения оперативной оториноларингологии, урологии, проводятся хирургические вмешательства по поводу разных видов грыж и новообразований.

В терапевтическом стационаре диагностируют и лечат различные хронические заболевания и их обострения. Малышам с шести месяцев наши специалисты могут провести эндоскопические исследования (гастроскопия, колоноскопия), в том числе под седацией. Здесь же проводится ЭЭГ-видеомониторинг: ночной, дневной или суточный. У нас в условиях стационара можно пройти диспансеризацию для сада или школы за один день, получить все нужные справки; провести фототерапию новорожденных.

Просторные светлые палаты детского и всех взрослых стационаров «СМ-Клиника» оснащены всем необходимым для создания комфортных условий пребывания и лечения: туалетная комната с душевой кабиной, холодильник и телевизор, кондиционер – всё, к чему привык современный человек. Предусмотрена кнопка вызова медперсонала в любое время суток. И точно так же, круглосуточно, дежурит хирургическая и анестезиологическая бригада для оперативного решения вопросов, связанных с динамическим состоянием пациентов.

Ежедневно производится уборка палат, смена полотенец и постельного белья осуществляется в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологического режима. Мы строго следим за состоянием здоровья нашего коллектива: все сотрудники проходят регулярные медицинское осмотры, при приходе на работу каждому измеряется температура. Врачи, медперсонал, администраторы в обязательном порядке соблюдают масочно-перчаточный режим.

У нас вы можете забыть о невкусной еде, которая часто ассоциируется со словом «больница». Рекомендации по меню составляет врач, поэтому вся пища не только вкусная и качественная, но и подходит для конкретного пациента.

Мы заботимся о наших пациентах, поэтому предусмотрели даже небольшие детали, из которых складывается комфорт, – если вам нужна губка для обуви или зарядное устройство, шапочка для душа или средство для снятия лака и ещё десяток необходимых мелочей, обратитесь к постовой медсестре и вы получите необходимую вещь в своё распоряжение.

Мы предоставляем бесплатную услугу индивидуального сопровождения пациентов: встретим в клинике, сопроводим на приём к врачу, проводим до такси, соберём весь пакет документов. Сообщите нам заранее для организации индивидуального сопровождения.

Мы не зависим от государственных и частных лабораторий, в центрах «СМ-Клиника» вы можете сдать более 3500 видов анализов в нашем собственном клинико-диагностическом центре. У нас установлены УЗИ и рентген-аппараты, аппараты КТ и МРТ последнего поколения, поэтому болезни сложно остаться «незамеченной». В операционных – также всё «по последнему слову» техники. «Сердце» любой медицинской услуги – врачи. Наши врачи — это профессионалы, которые знакомы с передовыми научными разработками в своей сфере и имеют большой практический опыт помощи при различных патологиях.

До 15 января 2021 года – для всех пациентов наших стационаров мы «держим» прошлогодние цены. Успейте позаботиться о своем здоровье с выгодой для семейного бюджета!

Ждём вас в наших клиниках! Узнать подробности можно по телефону +7 (495) 292-39-72.

Другие новости

19.04.2024

14-летие «СМ-Косметология»: высокие технологии в бьюти-индустрии

Сегодня, 19 апреля 2024 года, сеть клиник экспертного уровня «СМ-Косметология» — партнер холдинга «СМ-Клиника» — отмечает свое 14-летие.

19.04.2024

Служба скорой помощи «СМ-Клиника» отмечает свой 13-й день рождения

Тринадцать лет назад, в апреле 2011 года, на базе многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника» открылось подразделение службы скорой медицинской помощи для взрослых и детей.

15.04.2024

День рождения Центра пластической хирургии «СМ-Клиника»: в приоритете — здоровье пациентов

Сегодня Центру пластической хирургии «СМ-Клиника» на ул. Сенежская исполняется восемь лет. Поздравляем коллектив центра с днем рождения и желаем больших профессиональных побед и непрерывного развития!

10.04.2024

6 апреля 2024 года открылось новое стоматологическое отделение в «СМ-Клиника» в Солнцеве

Большое отделение «СМ-Стоматология» начало работу в семейном медицинском центре «СМ-Клиника» по адресу ул. Богданова, 52. Пока в отделении ведется прием взрослых пациентов, но вскоре ожидается открытие и детских кабинетов.

02.04.2024

Центру подологии на ул. Космонавта Волкова уже два года!

Прошло уже больше двух лет с момента открытия Центра подологии на ул. Космонавта Волкова. Специалисты центра помогают своим пациентам справиться с такими проблемами, как вросший ноготь, грибок стопы, мозоли, деформации ногтей и др.

02.04.2024

Дискуссионный клуб «Сложные вопросы проктологии»: в центре внимания — геморрой

Врач-колопроктолог «СМ-Клиника» Екатерина Витальевна Саутина приняла участие в научно-практическом семинаре, посвященном проблеме развития геморроя у разных возрастных групп пациентов.


28.03.2024

Научная конференция в ЦМИКО: «‎Современная женщина: от планирования беременности к здоровому материнству»

9 апреля 2024 года на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» состоится междисциплинарная научная конференция, посвященная вопросам, которые волнуют многих женщин, — планированию беременности и будущему материнству.

23.03.2024

«СМ-Клиника» на Пресне отмечает свое двухлетие!

Сегодня свой второй день рождения отмечает медицинский центр по адресу 2-я Звенигородская ул., д. 13, стр. 40. У клиники семейный формат, а значит получить качественную медицинскую помощь здесь могут как взрослые, так и маленькие пациенты.