С Днём рождения, «СМ-Клиника» в 3-ем проезде Марьиной Рощи!

Дата публикации: 30.04.2021
Поделиться в социальных сетях:
С Днём рождения, «СМ-Клиника» в 3-ем проезде Марьиной Рощи!

Сегодня свой второй день рождения отмечает один из наших самых новых и современных медицинских центров – клиника для всей семьи в Марьиной Роще.

За этот год клиника существенно «подросла» - от формата детской до семейной. Теперь не только дети в возрасте о 0 до 18 лет, но и взрослые пациенты могут получить качественную медицинскую помощь в стенах этой клиники.

Приём ведут высококвалифицированные врачи 47 медицинских специальностей, в том числе редких – аритмолог, генетик, гематолог и другие. В клинике работают врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, заслуженные врачи РФ.

Здесь можно получить консультации и комплексные обследования, провести вакцинацию и диспансеризацию; открыты Центр детской неврологии, Центр детской оториноларингологии, Центр детской урологии, Центр детской эндокринологии.

В клинике работает круглосуточный детский стационар на 28 палат с педиатрическим и хирургическим отделениями. Все палаты стационара рассчитаны на одну семью для совместного пребывания родителей с ребёнком. Опытные детские врачи-хирурги проводят урологические операции, операции на ЛОР-органах и общего профиля, помогая восстановить здоровье детям от 0 до 18 лет. Причём всегда есть возможность выбрать день проведения хирургического вмешательства. Попасть на приём к детскому хирургу и педиатру можно в любое время дня и ночи: врачи готовы прийти на помощь пациенту в режиме 24/7.

Здесь также открыто детское отделение «СМ-Стоматология», которое оказывает различные виды стоматологических услуг: лечение кариеса, пульпита, лечение молочных зубов, пломбировка каналов, гигиена полости рта. Здесь можно установить брекет-системы, провести зубосохраняюшие операции или удаление зубов разной сложности, пластику мягких тканей. Седация или наркоз под наблюдением опытных детских врачей - анестезиологов-реаниматологов помогут осуществить все манипуляции без стресса и боли.

Под седацией можно провести и различные процедуры (не только стоматологические) для детей с особенностями развития нервной системы.

Также в клинике можно пройти курс медицинского массажа и лечение у мануального терапевта, вакцинацию от аллергии (АСИТ). Чтобы справиться с хроническими заболеваниями, провести восстановление организма после перенесённых заболеваний, пациенты обращаются в отделение физиотерапии, оснащённое современным оборудованием.

В Центре охраны зрения, функционирующем на базе «СМ-Клиника» в Марьиной роще, взрослые и маленькие пациенты могут проверить состояние глаз и улучшить зрение с помощью современных аппаратных методик лечения.

Клиника в Марьиной роще предлагает широкий спектр диагностических процедур для взрослых и детей: рентгенография, различные виды УЗИ, гастро- и колоноскопия с возможностью пройти процедуры «во сне», с использованием ультратонких и гибких эндоскопов Olympus (Япония), лор-эндоскопия. В «СМ-Клиника» в Марьиной Роще можно сдать более 3 500 видов исследований, в том числе в экспресс-режиме за 2 часа. СМАД, ЭКГ, Холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, РЭГ, аудиометрия, ЭЭГ-видеомониторинг (дневной, ночной, суточный) – все эти виды функциональной диагностики также доступны пациентам медицинского центра, который празднует сегодня свой День рождения.

Но и это еще не все возможности клиники в Марьиной Роще. Если пациент не может приехать в медицинский центр, то ему доступны услуги специалистов на дому. Выезд по вызовам осуществляют врачи более 30 специальностей. Дома можно сдать анализы, провести физиотерапевтические процедуры и функциональную диагностику, массаж, сделать инъекции.

Медицинский центр открыт для общения со своими пациентами и готов делиться информацией о новых методах и актуальных технологиях заботы о здоровье. Когда позволяет эпидемиологическая ситуация, здесь регулярно проводятся Дни открытых дверей и мастер-классы.

«СМ-Клиника» в Марьиной Роще — это комплексные медицинские услуги, практически полный цикл помощи пациентам с самыми разными заболеваниями и патологиями. Это высокий сервис, качественная системная забота о здоровье от первичной консультации до лечения, от диагностики до операции и последующего восстановления.

Мы поздравляем коллектив клиники с Днём рождения центра и желаем развития, профессионального роста и успешной работы на благо маленьких и взрослых пациентов!


Другие новости

19.04.2024

14-летие «СМ-Косметология»: высокие технологии в бьюти-индустрии

Сегодня, 19 апреля 2024 года, сеть клиник экспертного уровня «СМ-Косметология» — партнер холдинга «СМ-Клиника» — отмечает свое 14-летие.

19.04.2024

Служба скорой помощи «СМ-Клиника» отмечает свой 13-й день рождения

Тринадцать лет назад, в апреле 2011 года, на базе многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника» открылось подразделение службы скорой медицинской помощи для взрослых и детей.

15.04.2024

День рождения Центра пластической хирургии «СМ-Клиника»: в приоритете — здоровье пациентов

Сегодня Центру пластической хирургии «СМ-Клиника» на ул. Сенежская исполняется восемь лет. Поздравляем коллектив центра с днем рождения и желаем больших профессиональных побед и непрерывного развития!

10.04.2024

6 апреля 2024 года открылось новое стоматологическое отделение в «СМ-Клиника» в Солнцеве

Большое отделение «СМ-Стоматология» начало работу в семейном медицинском центре «СМ-Клиника» по адресу ул. Богданова, 52. Пока в отделении ведется прием взрослых пациентов, но вскоре ожидается открытие и детских кабинетов.

02.04.2024

Центру подологии на ул. Космонавта Волкова уже два года!

Прошло уже больше двух лет с момента открытия Центра подологии на ул. Космонавта Волкова. Специалисты центра помогают своим пациентам справиться с такими проблемами, как вросший ноготь, грибок стопы, мозоли, деформации ногтей и др.

02.04.2024

Дискуссионный клуб «Сложные вопросы проктологии»: в центре внимания — геморрой

Врач-колопроктолог «СМ-Клиника» Екатерина Витальевна Саутина приняла участие в научно-практическом семинаре, посвященном проблеме развития геморроя у разных возрастных групп пациентов.


28.03.2024

Научная конференция в ЦМИКО: «‎Современная женщина: от планирования беременности к здоровому материнству»

9 апреля 2024 года на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» состоится междисциплинарная научная конференция, посвященная вопросам, которые волнуют многих женщин, — планированию беременности и будущему материнству.

23.03.2024

«СМ-Клиника» на Пресне отмечает свое двухлетие!

Сегодня свой второй день рождения отмечает медицинский центр по адресу 2-я Звенигородская ул., д. 13, стр. 40. У клиники семейный формат, а значит получить качественную медицинскую помощь здесь могут как взрослые, так и маленькие пациенты.