Серебряные подарки для пациентов «СМ-Клиника»

Дата публикации: 04.04.2016
Поделиться в социальных сетях:
Серебряные подарки для пациентов «СМ-Клиника»
«СМ-Клиника» старается преподносить своим пациентам приятные сюрпризы, ведь известно, что хорошее настроение помогает при любых недугах. А уж как обрадуются представительницы прекрасного пола, узнав, что теперь они при оплате любых услуг смогут получить сертификат на ювелирное украшение. Да и мужчины смогут побаловать своих любимых дам таким изящным подарком.

Медицинский холдинг «СМ-Клиника» и сеть салонов ювелирных украшений «Серебряный мир» проводят акцию. Среди пациентов холдинга будут распространяться купоны на получение ювелирного украшения. Серебряная подвеска станем приятным дополнением и к лечению, и к реабилитации. К тому же она останется ярким воспоминанием о посещении «СМ-Клиника».

«Серебряный мир» делает не менее приятный подарок своим клиентам. При покупке любого украшения человек получает сертификат на скидку 15 % на оплату услуг в «СМ-Клиника».

Эта совместная акция пройдет с 4 апреля по 31 мая 2016 года. Воспользоваться купоном на получение украшения можно будет до 30 июня 2016 года.

Спешите получить приятные эмоции и блестящие подарки в «СМ-Клиника»!

Важно:

  • Скидка по сертификату не распространяется на хирургические операции, пластическую хирургию, услуги отделения ВРТ (ЭКО), стоматологические и косметологические услуги, пребывание в круглосуточном стационаре, услуги служб скорой помощи и вызова на дом, программы, вакцинацию, справки, медикаменты. 
  • Скидка не распространяется на услуги клиники в Солнечногорске.
  • Сертификат действителен на одно лицо и воспользоваться одним сертификатом можно только один раз.

Другие новости

19.04.2024

14-летие «СМ-Косметология»: высокие технологии в бьюти-индустрии

Сегодня, 19 апреля 2024 года, сеть клиник экспертного уровня «СМ-Косметология» — партнер холдинга «СМ-Клиника» — отмечает свое 14-летие.

19.04.2024

Служба скорой помощи «СМ-Клиника» отмечает свой 13-й день рождения

Тринадцать лет назад, в апреле 2011 года, на базе многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника» открылось подразделение службы скорой медицинской помощи для взрослых и детей.

15.04.2024

День рождения Центра пластической хирургии «СМ-Клиника»: в приоритете — здоровье пациентов

Сегодня Центру пластической хирургии «СМ-Клиника» на ул. Сенежская исполняется восемь лет. Поздравляем коллектив центра с днем рождения и желаем больших профессиональных побед и непрерывного развития!

10.04.2024

6 апреля 2024 года открылось новое стоматологическое отделение в «СМ-Клиника» в Солнцеве

Большое отделение «СМ-Стоматология» начало работу в семейном медицинском центре «СМ-Клиника» по адресу ул. Богданова, 52. Пока в отделении ведется прием взрослых пациентов, но вскоре ожидается открытие и детских кабинетов.

02.04.2024

Центру подологии на ул. Космонавта Волкова уже два года!

Прошло уже больше двух лет с момента открытия Центра подологии на ул. Космонавта Волкова. Специалисты центра помогают своим пациентам справиться с такими проблемами, как вросший ноготь, грибок стопы, мозоли, деформации ногтей и др.

02.04.2024

Дискуссионный клуб «Сложные вопросы проктологии»: в центре внимания — геморрой

Врач-колопроктолог «СМ-Клиника» Екатерина Витальевна Саутина приняла участие в научно-практическом семинаре, посвященном проблеме развития геморроя у разных возрастных групп пациентов.


28.03.2024

Научная конференция в ЦМИКО: «‎Современная женщина: от планирования беременности к здоровому материнству»

9 апреля 2024 года на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» состоится междисциплинарная научная конференция, посвященная вопросам, которые волнуют многих женщин, — планированию беременности и будущему материнству.

23.03.2024

«СМ-Клиника» на Пресне отмечает свое двухлетие!

Сегодня свой второй день рождения отмечает медицинский центр по адресу 2-я Звенигородская ул., д. 13, стр. 40. У клиники семейный формат, а значит получить качественную медицинскую помощь здесь могут как взрослые, так и маленькие пациенты.