«Школа здоровья» для детей в Рязани

Дата публикации: 07.02.2020
Поделиться в социальных сетях:
«Школа здоровья» для детей в Рязани
В Рязани прошел очередной урок «Школы здоровья» для малышей от «СМ-Клиника». Ребятам рассказали о строении ЛОР-органов, правильном уходе за ними и профилактике различных заболеваний.

С момента запуска проекта в апреле 2019 года мы успели провести более 10 уроков для взрослых и детей. За это время популярность «Школы здоровья» сильно возросла, и нас стали все чаще приглашать в разные компании, школы и детские сады. 6 февраля мы провели урок для учеников школы №67 в Рязани, но на этот раз он прошел в стенах «СМ-Клиника».

Детский врач-оториноларинголог «СМ-Клиника» в Рязани Дарья Александровна Гусарова рассказала и наглядно показала малышам, как правильно ухаживать за ЛОР-органами (ухо, горло, нос), чтобы избежать с ними проблем. Под конец занятия детям провели экскурсию по клинике и подарили каждому набор цветных карандашей.

Мы запланировали на февраль еще несколько уроков «Школы здоровья». Следите за нашими новостями, чтобы их не пропустить!

Другие новости

15.04.2024

День рождения Центра пластической хирургии «СМ-Клиника»: в приоритете — здоровье пациентов

Сегодня Центру пластической хирургии «СМ-Клиника» на ул. Сенежская исполняется восемь лет. Поздравляем коллектив центра с днем рождения и желаем больших профессиональных побед и непрерывного развития!

10.04.2024

6 апреля 2024 года открылось новое стоматологическое отделение в «СМ-Клиника» в Солнцеве

Большое отделение «СМ-Стоматология» начало работу в семейном медицинском центре «СМ-Клиника» по адресу ул. Богданова, 52. Пока в отделении ведется прием взрослых пациентов, но вскоре ожидается открытие и детских кабинетов.

02.04.2024

Центру подологии на ул. Космонавта Волкова уже два года!

Прошло уже больше двух лет с момента открытия Центра подологии на ул. Космонавта Волкова. Специалисты центра помогают своим пациентам справиться с такими проблемами, как вросший ноготь, грибок стопы, мозоли, деформации ногтей и др.

02.04.2024

Дискуссионный клуб «Сложные вопросы проктологии»: в центре внимания — геморрой

Врач-колопроктолог «СМ-Клиника» Екатерина Витальевна Саутина приняла участие в научно-практическом семинаре, посвященном проблеме развития геморроя у разных возрастных групп пациентов.


28.03.2024

Научная конференция в ЦМИКО: «‎Современная женщина: от планирования беременности к здоровому материнству»

9 апреля 2024 года на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» состоится междисциплинарная научная конференция, посвященная вопросам, которые волнуют многих женщин, — планированию беременности и будущему материнству.

23.03.2024

«СМ-Клиника» на Пресне отмечает свое двухлетие!

Сегодня свой второй день рождения отмечает медицинский центр по адресу 2-я Звенигородская ул., д. 13, стр. 40. У клиники семейный формат, а значит получить качественную медицинскую помощь здесь могут как взрослые, так и маленькие пациенты.

12.03.2024

Врачи «СМ-Клиника» приняли участие в мастер-классе по маммопластике

Пластические хирурги «СМ-Клиника» - Семенова Ольга Владимировна и д.м.н. Шихалева Наталья Геннадьевна – приняли участие в мастер-классе «Современные возможности эстетической хирургии молочной железы».

16.03.2024

С днем рождения, «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко!

16 марта 2024 года «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко, д. 29 отмечает свое шестилетие.