«СМ-Клиника» для детей и подростков» на ул. Кибальчича празднует 2-летие

Вернуться к новостям
Дата публикации: 15.08.2018
Поделиться в социальных сетях:
«СМ-Клиника» для детей и подростков» на ул. Кибальчича празднует 2-летие
Клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» на улице Кибальчича исполняется 2 года. За это время клиника завоевала доверие своих маленьких пациентов и их родителей. А врачи стали для них не просто профессионалами, но и друзьями. Мы поздравляем клинику и ее коллектив с Днем рождения и желаем продолжать свое развитие.

Клиника «СМ-Доктор» на улице Кибальчича открылась 16 августа 2016 года. И практически сразу стала своеобразным домом здоровья для юных пациентов.

Здесь работают врачи более чем 20 различных специальностей. Это самые востребованные доктора, такие как педиатры, офтальмологи, оториноларингологи, хирурги, травматологи-ортопеды, кардиологи, логопеды. Но здесь также ведут прием и уникальные специалисты, например, детские гематологи, детские нефрологи, аллергологи-иммунологи и многие другие.

Все эти врачи, как и другие сотрудники клиники, не просто высококвалифицированные профессионалы, но и простые, мягкие и добрые люди. Они любят детей и могут к каждому ребенку найти свой подход, наладить с ним дружественные отношения. Это и делает клинику «СМ-Доктор» на ВДНХ особенной, поэтому сюда так приятно приходить.

Мы желаем коллективу «СМ-Доктор» развиваться в профессии, реализовывать свои силы и идеи и помогать всем своим пациентам.

Поздравляем с 2-летием клиники!