«СМ-Клиника» — база для подготовки будущих врачей

Дата публикации: 23.09.2016
Поделиться в социальных сетях:
«СМ-Клиника» — база для подготовки будущих врачей
Холдинг «СМ-Клиника» ведет обширную работу по развитию медицины и стремится передать знания и опыт, наработанные годами практики, как можно большему числу будущих врачей. Два столичных медицинских центра «СМ-Клиника» являются клиническими базами кафедр лучших медицинских вузов России.
 
В «СМ-Клиника» медицина представлена на самом высоком уровне.  Руководство холдинга поддерживает развитие и профессиональный рост врачей, работающих в компании. Наши специалисты постоянно участвуют в различных научно-практических семинарах и конференциях в России и за рубежом, имеют собственные патенты и методики лечения.
 
С 2016 года «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте стала клинической базой для кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.
 
Врачи холдинга, на практике доказавшие свой профессионализм и заслужившие доверие врачебного сообщества, теперь помогают будущим докторам погрузиться в азы профессии.  При участии опытных врачей холдинга и преподавателей вуза, студенты и ординаторы обучаются будущей специальности и уже в ближайшем будущем смогут оказывать качественную медицинскую помощь населению.

Мы рассчитываем, что пользу от такого сотрудничества обретут обе стороны. Данное партнерство позволит еще больше улучшить качество медицинского обслуживания наших пациентов.

Другие новости

28.03.2024

Научная конференция в ЦМИКО: «‎Современная женщина: от планирования беременности к здоровому материнству»

9 апреля 2024 года на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» состоится междисциплинарная научная конференция, посвященная вопросам, которые волнуют многих женщин, — планированию беременности и будущему материнству.

23.03.2024

«СМ-Клиника» на Пресне отмечает свое двухлетие!

Сегодня свой второй день рождения отмечает медицинский центр по адресу 2-я Звенигородская ул., д. 13, стр. 40. У клиники семейный формат, а значит получить качественную медицинскую помощь здесь могут как взрослые, так и маленькие пациенты.

12.03.2024

Врачи «СМ-Клиника» приняли участие в мастер-классе по маммопластике

Пластические хирурги «СМ-Клиника» - Семенова Ольга Владимировна и д.м.н. Шихалева Наталья Геннадьевна – приняли участие в мастер-классе «Современные возможности эстетической хирургии молочной железы».

16.03.2024

С днем рождения, «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко!

16 марта 2024 года «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко, д. 29 отмечает свое шестилетие.

08.03.2024

С праздником, дорогие и любимые!

Поздравляем всех женщин с Международным женским днём! Пусть жизнь будет наполнена любовью, радостью, улыбками, приятными сюрпризами!

05.03.2024

XX международная конференция «Вейновские чтения»: мультидисциплинарный подход в неврологии

В феврале 2024 года в Москве состоялась XX конференция «Вейновские чтения» по междисциплинарной неврологии, которую посетили ведущие специалисты смежных специальностей, в том числе руководитель центра ревматологии «СМ-Клиника» Айганым Сундетовна Карабаева.

01.03.2024

День рождения подразделений «СМ-Клиника» в Москве и Солнечногорске

Первого марта у «СМ-Клиника» значимое событие — сразу два семейных подразделения холдинга в Москве (Волгоградский проспект) и Солнечногорске (ул. Красная) отмечают свой день рождения!

29.02.2024

Trimprob: диагностика рака на ранней стадии

В онкологическом центре «СМ-Клиника» появилась новая диагностическая процедура — раннее выявление доброкачественных и злокачественных новообразований с использованием инновационного прибора TRIMprob.