«СМ-Клиника» на Ярцевской: 12 лет успешной работы

Дата публикации: 25.05.2023
Поделиться в социальных сетях:
«СМ-Клиника» на Ярцевской: 12 лет успешной работы

Сегодня празднует свой 12-й день рождения «СМ-Клиника» на улице Ярцевская – один из самых крупных медицинских центров холдинга. 

Клиника имеет формат «семейной» - здесь рады обеспечить качественной медицинской помощью как взрослых, так и маленьких пациентов. Приём ведут более 100 врачей по 45 медицинским направлениям: гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, неврологи, флебологи, аллергологи-иммунологи и другие.

Диагностические возможности медцентра представлены широким спектром лабораторных и инструментальных методов исследования, включая различные виды функциональной диагностики (ЭКГ, ФВД, СМАД, Холтер-ЭКГ, ЭЭГ и т.д.), УЗИ, рентген, эндоскопию. Сдать анализы можно ежедневно, взрослым пациентам - начиная с 7.30 утра, детям – с 8.00.

В клинике проводится лечение с использованием различных физиотерапевтических методов, в том числе ударно-волновой терапии, плазмафареза, внутривенного лазерного и ультрафиолетового облучения крови.

В клинике функционирует отделение стоматологии, где взрослые и дети могут пройти лечение по направлениям терапевтической и хирургической стоматологии, ортопедии, ортодонтии, пародонтологии, имплантологии.

В условиях дневного стационара выполняются малоинвазивные хирургические вмешательства, в том числе, в области эстетической гинекологии.  Стационар оснащен современной операционной, перевязочной, процедурным кабинетом. В палатах предусмотрено всё необходимое для комфортного пребывания.

На 1-м этаже клиники располагается уютное кафе, где можно вкусно и недорого перекусить в ожидании приёма или после сдачи анализов, а также имеется аптечный киоск с большим выбором лекарств по доступным ценам.

Мы от всей души поздравляем весь коллектив с днём рождения медицинского центра на Ярцевской! Пройден большой и серьёзный путь, и вам есть, чем гордиться. Желаем не останавливаться на достигнутом, пусть клиника и дальше процветает на благо своих пациентов!


Другие новости

28.03.2024

Научная конференция в ЦМИКО: «‎Современная женщина: от планирования беременности к здоровому материнству»

9 апреля 2024 года на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» состоится междисциплинарная научная конференция, посвященная вопросам, которые волнуют многих женщин, — планированию беременности и будущему материнству.

23.03.2024

«СМ-Клиника» на Пресне отмечает свое двухлетие!

Сегодня свой второй день рождения отмечает медицинский центр по адресу 2-я Звенигородская ул., д. 13, стр. 40. У клиники семейный формат, а значит получить качественную медицинскую помощь здесь могут как взрослые, так и маленькие пациенты.

12.03.2024

Врачи «СМ-Клиника» приняли участие в мастер-классе по маммопластике

Пластические хирурги «СМ-Клиника» - Семенова Ольга Владимировна и д.м.н. Шихалева Наталья Геннадьевна – приняли участие в мастер-классе «Современные возможности эстетической хирургии молочной железы».

16.03.2024

С днем рождения, «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко!

16 марта 2024 года «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко, д. 29 отмечает свое шестилетие.

08.03.2024

С праздником, дорогие и любимые!

Поздравляем всех женщин с Международным женским днём! Пусть жизнь будет наполнена любовью, радостью, улыбками, приятными сюрпризами!

05.03.2024

XX международная конференция «Вейновские чтения»: мультидисциплинарный подход в неврологии

В феврале 2024 года в Москве состоялась XX конференция «Вейновские чтения» по междисциплинарной неврологии, которую посетили ведущие специалисты смежных специальностей, в том числе руководитель центра ревматологии «СМ-Клиника» Айганым Сундетовна Карабаева.

01.03.2024

День рождения подразделений «СМ-Клиника» в Москве и Солнечногорске

Первого марта у «СМ-Клиника» значимое событие — сразу два семейных подразделения холдинга в Москве (Волгоградский проспект) и Солнечногорске (ул. Красная) отмечают свой день рождения!

29.02.2024

Trimprob: диагностика рака на ранней стадии

В онкологическом центре «СМ-Клиника» появилась новая диагностическая процедура — раннее выявление доброкачественных и злокачественных новообразований с использованием инновационного прибора TRIMprob.