Улыбки, веселье и смех — неизменные атрибуты традиционного праздника «День Солнечногорья»! Поучаствовали в нем и сотрудники «СМ-Клиника» в этом подмосковном городе, которые поделились с нами яркими и позитивными впечатлениями.
День Солнечногорья в этом году прошел 27 августа. В нем приняли участие жители города Солнечногорск, трудовые коллективы, представители общественных организаций и политических партий — словом, этот праздник объединил всех!
Торжественный парад состоялся на Советской площади, одной из центральных площадей города. Там же расположилась ярмарка мастеров, а художники и победители конкурса «Творческое Солнечногорье» представили свои работы на выставку, которую могли посетить все желающие.
Горожане пожелали счастья и любви новобрачным, решивших объединить свои судьбы именно в этот день и поделившихся своей радостью со всеми присутствующими.
Как обычно, на мероприятии дежурила бригада скорой помощи «Доктор 03». Врачи следили, чтобы никому не стало плохо, и готовы были оказать первую помощь всем нуждающимся.
Не могли остаться в стороне и сотрудники «СМ-Клиника» в Солнечногорске. Они также вышли на улицы города, поучаствовали в параде, а всем встречным детишкам дарили шарики. Под конец все вместе — и наши сотрудники, и их новые маленькие друзья — запустили шарики в небо и загадали, чтобы все желания сбывались!
Фотогалерея