В Рязани прошли уроки «Школы здоровья» для взрослых и детей

Вернуться к новостям
Дата публикации: 20.12.2019
Поделиться в социальных сетях:
В Рязани прошли уроки «Школы здоровья» для взрослых и детей
В Рязани прошли очередные уроки «Школы здоровья» от «СМ-Клиника». Взрослым рассказали о том, как встретить и провести новогодние праздники, чтобы не навредить здоровью. Малышам — о работе внутренних органов и правильной заботе о них.

Большие праздники — это не только веселье, но и серьезное испытание для организма. Чтобы не навредить самому себе, нужно соблюдать некоторые правила и рекомендации. Именно этому вопросу и был посвящен очередной урок «Школы здоровья», который провела для сотрудников школы №56 врач-гастроэнтеролог, заместитель главного врача по медицинской части «СМ-Клиника» в Рязани Екатерина Васильевна Кириллова. А тем рязанцям, у кого не получится отметить Новый год без последствий, напоминаем, что «СМ-Клиника» начнет работать уже со 2 января. Наши специалисты быстро нормализуют Ваше состояние, чтобы Вы могли дальше наслаждаться праздниками.

В конце занятия были разыграны небольшие призы от «СМ-Клиника» — возможность провести пульсоксиметрию, спирографию, тимпанаметрию . Это диагностические методы, с помощью которых у победителей оценили состояние некоторых органов прямо во время урока.

Ранее Екатерина Васильевна провела урок «Школы здоровья» для воспитанников детского сада № 174 в Рязани, социальным спонсором которого мы являемся. Малышам рассказали о работе внутренних органов и том, как правильно о них заботиться.

Следующие уроки «Школы здоровья» запланированы на январь. Следите за нашими новостями!