Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» приглашает мужчин и женщин, на неделю репродуктивного здоровья «Хотим ребенка». Всю неделю, с 16 по 22 июля, урологи и репродуктологи «СМ-Клиника» будут проводить бесплатные консультации.
Бесплодие — одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются семейные пары. Причиной бесплодия могут быть самые разнообразные проблемы со здоровьем, причем как у женщины, так и у мужчины.
В рамках недели репродуктивного здоровья мужчины смогут бесплатно пройти консультацию врача уролога-андролога. Женщинам предоставляется возможность также бесплатно посетить врача-репродуктолога и узнать свой овариальный резерв.
На прием к врачу-репродуктологу можно прийти парой, особенно если у пациентов имеются заключения других врачей, в том числе уролога, а также результаты ранее сделанных обследований, например спермограммы.
В вопросах бесплодия важно узнать, что препятствует нормальному естественному зачатию. На выяснении и устранении этих причин специализируются врачи Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника», которые смогут проанализировать состояние здоровья мужчины и женщины и выявить истинные причины бесплодия.
Узнать подробности акции и записаться на прием к специалисту можно по телефону: +7 (495) 292-39-72.
В «СМ-Клиника» стартует неделя репродуктивного здоровья
Вернуться к новостям
Дата
публикации: 25.06.2018

Лицензии