Дидорук Виталий Александрович

Форма записи
1
Выберите специализацию
Шаг
1
2
Выберите дату посещения
Шаг
2
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
3
Выберите доступное время
Шаг
3
4
Укажите вашу контактную информацию
Шаг
4
Фамилию и имя требуется вводить на русском языке. Пожалуйста, проверьте раскладку клавиатуры на вашем устройстве.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Специализация и профессиональные навыки врача

Виталий Александрович имеет большой опыт работы в лечении пациентов с различными дерматозами:

  • экземы;
  • аллергические заболевания;
  • грибковые инфекции;
  • вирусные инфекции;
  • заболевания передающиеся половым путём;
  • паразитарные заболевания и укусы;
  • заболевания соединительной ткани кожи;
  • заболевания кожи новорождённых;
  • фотодерматозы и нарушения пигментации кожи;
  • образования кожи (невусы, родинки, пороки развития кожи, бородавки, фибромы, контагиозный моллюск, папиллом, кондилом).

Владеет методами удаления образований жидким азотом, радиоволновым методом, химическими методами.

Сертификаты

  • Сертификат по дерматовенерологии: срок действия до 11.03.2027

Образование

1993
Окончил Кишиневский государственный медицинский институт, педиатрический факультет по специальности «Детская хирургия».

1994
Окончил интернатуру по специальности «Детская хирургия» на базе Центра охраны здоровья матери и ребенка.

1997
Прошел курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе Российского университета дружбы народов.

2002
Прошел курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе Российского университета дружбы народов.

2012
Прошел курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе Российского университета дружбы народов.

2017
Прошел курс повышения квалификации по теме «Иммунные и аутоиммунные болезни в дерматологии. Кожная иммунология» на базе Кишиневского государственного медицинского института им. Н.Тестемицану.

2022
Прошел курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».

Опыт работы

1996 — 2011
Кожвендиспансер, г. Бендеры, врач-дерматовенеролог.

2012 — н/в
Медицинский холдинг «СМ-Клиника».

Сертификаты врача о дополнительном образовании
Отзывы о враче
Написать отзыв
Выражаю огромную благодарность Дидорук Виталию Александровичу, за чуткое отношение к пациентам, обращалась к нему неоднократно, для точного установления диагноза, после получения результатов, диагноз был поставлен правильно, получила рекомендацию по лечению, после назначенного лечения состояние намного улучшилось, за что огромная благодарность. Если будет еще необходимость в лечении, обращусь только к Виталию Александровичу.
Валентина, добрый день!
Очень важно, что в лице Дидорук Виталия Александровича Вы нашли своего врача.
Валентина, спасибо Вам за отзыв, для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
Главный врач  «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская  Архангельский К.А.
Хочу выразить благодарность и признательность медсестрам из 112 каб. (лаборатории) СМ Ярцевская, которые брали у меня анализ крови 28.10.2022 в 20ч вечера. Действуя профессионально, легко, дружелюбно они сделали процесс сбора крови из вены незаметным и безболезненным. Прошу поощрить их за добросовестный труд! Также прошу поощрить доктора дерматолога Дидорука В.А. за профессиональную помощь в решении проблем с кожей и внимательным отношением к пациентом.
Очень внимательный доктор и персонал. Кассир ответил на все вопросы и поставила печать на рецепт-это очень удобно, что не надо стоять в два окна. У врача дерматолога наблюдаемся всей семьей. Очень довольны. Решает все проблемы за одно посещение. Врач Дидорук В.А.
Показать еще
Оставить отзыв
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных