Дуброва Софья Эриковна
![]() |
Врач рентгенолог высшей категории, врач КТ, к.м.н. КТ-диагност / Рентгенолог «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин (м. «Войковская»)
Посмотреть отзывы Оставить отзыв |
Образование и профессиональная переподготовка
В 1993 г. окончила Московскую медицинскую академию имени И.М.Сеченова по специальности «Лечебное дело».
В 1998 г. окончила клиническую ординатуру по специальности «Рентгенология» на базе Московской медицинской академии имени И.М.Сеченова.
В 2006 г. получила степень кандидата медицинских наук.
В 2010 г. присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология».
Сертификат по рентгенологии: срок действия до 15.03.2024.
Опыт работы
1998 — 2012 гг. – ГУ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского, врач-рентгенолог отделения РКТ и МРТ рентгенологического отделения.
2009 — 2012 гг. – Кафедра лучевой диагностики ФУВ МОНИКИ, ассистент кафедры.
2011 — н/в – Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
Специализация и профессиональные навыки
Софья Эриковна проводит все виды исследований, выполняемых на компьютерном томографе.
Профессиональное развитие и достижения
Софья Эриковна является автором более 30 печатных работ, выступает с докладами на научно-практических конференциях. В 2009 г. награждена почетной грамотой правительства Московской области.
С мая 2011 года ведет прием в «СМ-Клиника» на улице Клары Цеткин
Отзывы о враче
Отзыв от 17.09.2018
Дуброва Софья Эриковна очень внимательный хороший врач.Обследовалние сделано грамотно. Хорошее отношение к пациенту
Андрей
Отзыв от 25.04.2018
Спасибо за доброе отношение доктору Дубровой С.Э. Спасибо девочкам из регистратуры за человечность.
Анатолий
Отзыв от 29.04.2016
Вчера привезли в клинику на улице Клары Цеткин нашу маму в очень неопределенном состоянии. Хочется сказать спасибо всем за внимание - администраторам, девочкам, бравшим кровь, радиологу Софье Эриковне и особенно, кардиологу Сазонову Михаилу Владимировичу. Сегодняшняя медицина -
это лотерейный билет, и нам очень повезло. Неравнодушие и желание разобраться до конца, правильное решение - и жизнь вне опасности. Маму госпитализировали по настоянию доктора. Огромное вам всем спасибо и желаю вам никогда не болеть. А если не дай бог такое случится, чтобы вам также
повезло на докторов, как и нам в СМ-Клиника.
это лотерейный билет, и нам очень повезло. Неравнодушие и желание разобраться до конца, правильное решение - и жизнь вне опасности. Маму госпитализировали по настоянию доктора. Огромное вам всем спасибо и желаю вам никогда не болеть. А если не дай бог такое случится, чтобы вам также
повезло на докторов, как и нам в СМ-Клиника.
Юлия Сергеевна
Ответ клиники
Отзыв от 21.02.2013
Очень внимательный и заботливый доктор, уважающий своих пациентов и всегда находящий свободное время для их консультации.
Иван Леонидович
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru