Куликова Елена Владимировна
![]() |
Врач ультразвуковой диагностики УЗ-диагност «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко (м. «Крылатское»)
Посмотреть отзывы Оставить отзыв |
Образование и профессиональная переподготовка
В 2006 г. окончила Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию по специальности «Лечебное дело».
В 2007 г. окончила клиническую интернатуру по специальности «Терапия» на базе Областной клинической больницы города Саратов.
В 2007 г. прошла курс повышения квалификации по специальности «Терапия» на базе Саратовского государственного медицинского университета.
В 2010 г. окончила клиническую ординатуру по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Учебно-научного медицинского центра УД Президента РФ.
В 2010 г. прошла курс повышения квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Учебно-научного медицинского центра УД Президента РФ.
В 2015 г. прошла курс повышения квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Учебно-научного медицинского центра УД Президента РФ.
В 2016 г. прошла курс повышения квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» на базе Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства.
В 2020 г. прошла курс повышения квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Центральной государственной медицинской академии УДП РФ.
Сертификат по ультразвуковой диагностике: срок действия до 01.10.2025.
Опыт работы
2006 — 2007 гг. – Областная клиническая больница, г. Саратов, интерн.
2008 — 2010 гг. – Учебно-научно медицинского центра УД Президента РФ, г. Москва, ординатор.
2010 — 2015 гг. – ООО «Панацея клиник» Медицинский центр "Prima Medika", г. Москва, врач ультразвуковой диагностики.
2010 — 2018 гг. – Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ, г. Москва, врач ультразвуковой диагностики.
2018 — н/в – Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
Специализация и профессиональные навыки
Елена Владимировна в качестве врача ультразвуковой диагностики выполняет:
- ультразвуковое исследование мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желёз, щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, почек, надпочеников, трансабдоминальное и трансвагинальное узи органов малого таза, трансабдоминальное и трансректальное узи предстательной железы, мочевого пузыря с определения остаточного объема мочи, органов мошонки.
- УЗИ брюшной аорты и висцеральных ветвей;
- УЗ-ангиография сосудов почек;
- УЗДГ артерий и вен верхних/нижних конечностей;
- экстракраниальных сосудов шеи.
С февраля 2018 года ведет прием в «СМ-Клиника» на улице Маршала Тимошенко.
Отзывы о враче
Отзыв от 10.10.2020
Неоднократно была на приёме у Куликовой Елены Владимировны, внимательный и доброжелательный врач. Работает очень профессионально и качественно. Хочется выразить ей благодарность!!!
Анна
Отзыв от 10.11.2019
В течении 2019 неоднократно обращалась в СМ-Клинику в Крылатском и один раз в Текстильщиках.Осталась очень довольна вежливостью всего персонала. Радует чистота, порядок в помещениях. Самое главное, получила квалифицированную помощь от врачей.особая благодарность докторам: Петраченковой М.Ю, Куликовой Е.В, Мурадян Е.М, Горюновой Т.В, Бикинеевой Д.И, всем специалистам клиентского сервиса. Спасибо, намереваюсь еще неоднократно воспользоваться услугами СМ-Клиника. С уважением, *Татьяна
Татьяна
Отзыв от 29.10.2019
Обратилась первый раз в СМ-Клиника. Врач Куликова Е.В. - приятный и приветливый. Оперативно провела УЗИ, также оперативно предоставила результат. В дальнейшем, в случае необходимости, обязательно буду обращаться в данную клинику. Спасибо!!!
Юлия
Отзыв от 29.10.2019
В клинике первый раз. Приятное общение, начиная с регистратуры. Все доступным языком и оперативно. Была у врача УЗИ Куликовой Е.В. Очень внимательный специалист. Объяснила, все понятно.
Е.В.
Отзыв от 28.10.2019
Была на приёме у Куликовой Е.В. Это было просто замечательно. Великолепный, радушный прием. Все четко и по делу. Я очень довольна этим чудо-врачом. Рекомендую. И буду приходить только к ней.
Галина Дмитриевна
Ответ клиники
Отзыв от 20.10.2019
Был на приеме 19.10.2019 в 20:30 перед выдачей анамнеза потребовала предоплату, Объясняя это тем, что у них полно "зайцев" Я постоянный клиент и оставил кучу денег с апреля и платил всегда по факту ((и планировал ещё оставить немало)) сравнила меня Коренного москвича из семьи, работающей в ФГУ ОБП уд Президента РФ (4 управление) и поставила Меня в один ряд с таджиками и другими москвичами. Вычеркиваю, больше ноги моей здесь не будет. Да ещё и лапала. Пфф.
Павел Сергеевич
Отзыв от 04.10.2019
Спасибо огромное врачу-УЗИ Куликовой Е.В. - вежливое и приятное обращение, высококвалифицированный специалист. Замечательные девочки в регистратуре – всё толково объяснили и приняли. Вежливые и дружелюбные. Спасибо!! Удачи!
Ольга
Отзыв от 16.08.2019
Выражаю огромную благодарность врачам СМ-Клиники:Шим Н.Н., Куликовой Е.В., Цой А.В.,и отдельное спасибо и поклон Истоминой Татьяне Алексеевне внимательно,оперативно и очень профессионально выслушала нас,назначила исследование и по результатам очень подробно рассказала о диагнозе и методах лечения.Мы нашли доктора которая очень бережно,ответственно назначила нам лекарства.Спасибо Вам,Татьяна Алексеевна,что вы у нас есть,что вы- Врач с большой буквы. Храни Вас Бог и всех вам благ!Спасибо за бережное отношение к людям.Благодарю за внимание и помощь сотрудников на ресепшене. Желаю процветания СМ-Клиника!!!!
Александра
Отзыв от 11.05.2019
УЗИ-вр: Куликова Е.В. Благодарна за обследование, за прием, все доступно и ясно доведено до моего сведения. С уважением- А.В.В.
В.В.
Отзыв от 16.02.2019
Была на приёме у доктора Куликовой Е.В. Всё очень быстро, профессионально,а главное комфортно. Травматолог Гергов Т.А. на основании УЗИ назначил лечение и направил на обследование. Приём провел профессионально!
Татьяна
Отзывы 1 - 10 из 20
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Благодарим Вас за отзыв в адрес Елены Владимировны!
В наших клиниках мы стараемся создать атмосферу добра и уюта, и, конечно, предоставить нашим пациентам медицинское обслуживание высокого качества, поэтому в клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи и персонал. Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на улице Маршала Тимошенко Нетруненко И.Ю.