Приглашаем на День Рождения «СМ-Клиника» для детей и подростков на ВДНХ!

Вернуться к новостям
Дата публикации: 09.08.2017
Поделиться в социальных сетях:
Приглашаем на День Рождения «СМ-Клиника» для детей и подростков на ВДНХ!
Год назад клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на улице Кибальчича впервые распахнула свои двери перед первыми юными пациентами. За прошедший год она успела завоевать доверие и детей, и родителей. В клинике работают квалифицированные специалисты многих направлений, которые окружают каждого ребенка любовью и заботой. Познакомиться с ними вы сможете на Дне Рождения клиники «СМ-Доктор».

16 августа 2017 года мы приглашаем детей и их родителей на празднование первого Дня Рождения клиники «СМ-Доктор» на улице Кибальчича, д. 2, корп. 1. Юные пациенты клиники «СМ-Доктор» смогут лично поздравить врачей и медсестер, а родители — поблагодарить за их труд, терпение и заботу.

Записаться на прием вы сможете у администратора в клинике «СМ-Доктор» на ул. Кибальчича или по телефону +7 (495) 292-39-72.

1.jpg