10 марта коллектив «СМ-Клиника» в Рязани вместе с жителями и гостями города отпраздновали Масленицу. В этот день даже пасмурная погода не помешала весело провести время и поучаствовать в традиционных играх и забавах.
Масленичные гуляния, по обычаю, должны проходить весело и с размахом. Жители и гости Рязани традиции чтят, а потому праздник получился ярким и запоминающимся.
Каждый гость мог поучаствовать в играх и хороводах, проявить ловкость и сноровку, пытаясь добраться до верхушки ледяного столба. Некоторым это и, правда, удалось. Проводы зимы сопровождались песнями и танцами, было даже огненное шоу, которое впечатлило и детей, и взрослых.
Особое настроение создали на празднике сотрудники «СМ-Клиника», которые раздавали всем участникам разноцветные воздушные шарики, символизирующие самые сочные и свежие краски наступающий весны.
Закончились гуляния сжиганием чучела Масленицы. Это стало теплым и веселым концом зимы, сопровождаемым дружными хороводами вокруг костра.
Фотогалерея