Наши услуги
Гавриш Игорь Вячеславович
![]() |
Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики Кардиолог / Функциональный диагност «СМ-Клиника» на ул. Ярославская (м. «ВДНХ») |
Образование и профессиональная переподготовка
В 2001 г. окончил Саратовский государственный медицинский университет по специальности "лечебное дело".
В 2005 г. прошел профессиональную переподготовку по специальности "кардиология" в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования.
В 2010 г. повышение квалификации на базе РМАПО г. Москва.
Сертификат по кардиологии: срок действия до 06.06.2020.
Опыт работы
2002 — 2006 гг. – МЛПУ «Городская больница № 3», г. Тамбов, врач-кардиолог БИТ отделения для лечения больных с острым инфарктом миокарда и нестабильной стенокардией.
2006 — 2011 гг. – ГКБ № 36, г. Москва, врач-кардиолог.
2011 — н/в – Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
Специализация и профессиональные навыки
Игорь Вячеславович занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний сердечно-сосудистой системы:
- ишемическая болезнь сердца;
- артериальная гипертония;
- нарушения ритма сердца;
- хроническая сердечная недостаточность.
Профессиональное развитие и достижения
Игорь Вячеславович является членом Общества специалистов по сердечной недостаточности (ОССН).
С июня 2011 года ведет прием в «СМ-Клиника» на ул. Ярославская
Отзывы о враче
Отзыв от 30.09.2019
обращаюсь к врачам СМ-клиники не первый раз. Со стороны врачей, как ведущих прием, так и проводящих диагностику, могу отметить внимание мне как к пациентке, индивидуальный подход, квалифицированные действия и врачебные манипуляции. В настоящее время обратилась за помощью к кардиологу Гавришу И.В. Прохожу обследование идиагностику. Все делается квалифицированно и грамотно. Т.к. мне предстоит еще ряд дополнительных исследований и консультаций других врачей, о результатах лечения, которое мне предстоит, напишу отзыв позже. А пока хочется также отметить работу специалистов в регистратуре – очень приветливые, внимательные грамотные девушки. - Мне спокойно и приятно во время посещений так, как внимание и доброжелательность чувствуются с самого порога - от тех, кто работает в гардеробе, и от девочек, которым я сдавала кровь (ранее) и пожалуй от самих пациентов.
Галина
Отзыв от 16.06.2019
Был у врача Гавриша И.В. Можно писать долго и много громких слов. Но буду краток! Врач от бога! Супер! Больше таких.
В.К.